Сегодня актриса Мария Кожевникова празднует свой 33-ий день рождения. И пока знаменитость принимает поздравления и распаковывает подарки, мы решили узнать, в чем секрет красоты и притягательности любимицы российской публики.

1Улыбка

В обществе Мария всегда появляется с широкой улыбкой. И это ни в коем случае не натянутая гримаса, а всегда искренние, чистые эмоции, которые никого не могут оставить равнодушным. Кстати, сама актриса недавно заявила: «Я никогда не перестану улыбаться, потому что мой муж влюбился именно в мою улыбку». Берем на заметку!

2 Одежда

Мария обладает отменным вкусом и всегда удачно подбирает одежду. Среди ее фаворитов — длинные платья с цветочным принтом и костюмы в пастельных тонах. Сама нежность и женственность!

3 Фигура

Четыре месяца назад Мария стала мамой в третий раз. С тех пор она активно работает над своей физической формой, постепенно избавляясь от лишнего веса. Звезда заявила: похудение должно проходить без стресса и вреда для организма, а количество сброшенных за месяц килограммов не превышать пяти. Кстати, по мнению Кожевниковой, отличное блюдо для завтрака — это льняная каша с ложкой домашнего варенья.

4 Макияж

Когда у тебя трое детей, бессонные ночи обеспечены. Тем не менее, способы избавиться от уставшего болезненного вида существуют. Легкий макияж поможет замаскировать синяки под глазами, а укладка придаст свежести. Мария отдает предпочтение естественным оттенкам, не злоупотребляет яркими помадами и делает акцент на глазах. Учимся!

Недавно Мария Кожевникова впервые показала своего младшего сына.

Рекомендуем