Источник: Legion-media

Недавно Владимир Пресняков стал гостем YouTube-программы Светланы Бондарчук «Света вокруг света». Во время интервью музыкант вспомнил об отношениях с Кристиной Орбакайте. Певец рассказал, что их знакомству поспособствовала Алла Пугачева. Это произошло в 1986 году во время съемок передачи «Голубой огонек».

«Это был новогодний огонек, и Алла ко мне подошла сама и говорит: «Так вот ты какой, дочка о тебе много говорит моя». И я думаю: «Ничего себе, они в теме». А потом приходит Кристи. Я уже знал, что она мной интересуется. Это давало мне привилегию. Было все так хрустально в отношениях. Меня поражала ее скромность, прибалтийская сдержанность», — поделился Пресняков.

​​​​​​​
«Знал, что она мной интересуется»: Владимир Пресняков вспомнил знакомство с Орбакайте
Соцсети

Пресняков также признался, что был влюблен в Кристину еще до знакомства. Он увидел ее интервью по телевизору, и был поражен скромностью звезды.

Напомним, отношения Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте продлились около 10 лет. В союзе у них родился сын Никита. Музыкант до сих пор винит себя в расставании с дочерью Примадонны.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем