Источник здесь и далее: Социальные сети

Казалось бы, в семье четы Бекхэмов царит полная идиллия, где нет места враждебности. Однако, как оказалось, Виктория Бекхэм недолюбливает жену своего старшего сына Бруклина, модель Николу Пельтц. Об этом сообщает издание Page Six.

Поговаривают, что конфликт между невесткой и свекровью начался еще до свадьбы, которая прошла 9 апреля в семейном поместье девушки в Палм-Бич. Как оказалось, Никола не хотела, чтобы Виктория помогала с организацией церемонии. Она игнорировала все советы мамы своего избранника. И если жена Дэвида Бекхэма никак не комментирует эту ситуацию, то Пельтц уже написала эмоциональный пост в социальных сетях. К слову, она опубликовала снимки своего заплаканного лица.

Семейная драма: Виктория Бекхэм не общается со своей невесткой

«Мне бывает непросто показывать, что я тоже могу грустить. Мои сильные духом родители вбили мне в голову, что я не должна позволять людям причинять мне боль и чувствовать себя плохо из-за них. У всех нас бывают дни, когда люди заставляют нас чувствовать себя плохо, и это нормально, когда вы обижаетесь. Я решила написать об этом, потому что никогда раньше не показывала вам эту свою сторону», — написала она.

​​​​​​​
Семейная драма: Виктория Бекхэм не общается со своей невесткой

Несмотря на то, что Никола не упомянула в публикации Викторию, пользователи поняли, что речь идет именно об экс-участнице группы «Spice Girls». И, похоже, Бруклин занял сторону жены — он публично поддержал Пельтц. «У тебя самое удивительное сердце. Я так тебя люблю», — написал он.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем