Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях дочь Гвинет Пэлтроу устроила вечеринку по случаю своего 18-летия. Эппл Мартин собрала около 50 гостей в доме своей матери в Хэмптоне. Об этом сообщило издание Page Six.

Компания вела себя шумно, и соседи были вынуждены вызвать полицию. Стражи порядка остановили празднование и оштрафовали девушку. Сама Гвинет пока никак не отреагировала на инцидент.

«Они тусовались как рок-звезды, кричали и пели песни. Соседи разозлились и вызвали полицию, которая прекратила вечеринку. Приехали также сотрудники администрации города, так как это могло быть нарушением кодекса. В этом районе без специального разрешения нельзя собирать более 50 человек», — сообщил анонимный источник.
Вечеринка дочери Гвинет Пэлтроу завершилась приездом полиции

Отметим, что Хэмптон — это излюбленное место для отдыха многих голливудских звезд. К слову, в этом городе владеют недвижимостью Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон, Стивен Спилберг и многие другие.

Отметим, Эппл родилась в браке Гвинет Пэлтроу с музыкантом Крисом Мартином. Возлюбленные поженились в 2003 году. В браке у них родилось двое детей: дочь Эппл и сын Мозес. А в 2014 пара распалась.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем