Источник здесь и далее: Legion-media

Как известно, причиной разрыва Брэда Питта и Дженнифер Энистон стал роман актера с коллегой Анджелиной Джоли. Но окончательной точкой в их отношениях стали совместные фотографии Питта и Джоли, которые были сделаны во время отдыха. После публикации этих снимков Бред и Дженнифер официально развелись.

Коварный план: как Анджелина Джоли подло увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон

А недавно стало известно, что заказчиком тех снимков была сама Анджелина. Об этом рассказал соучредитель журнала Rolling Stone Ян Веннер. В скором времени выходят его мемуары под названием Like a Rolling Stone, где и говорится о съемке Джоли и Питта в журнале Us Weekly, которым он тогда владел. В то время уже ходили слухи о романе звезд, но доказательств ни у кого не было. И тут фотограф Us Weekly получает информацию о месте, где отдыхают возлюбленные и их маршрут.

«Мы сделали фото, мы получили доказательства — и вот у нас мировая сенсация, дебют Бранджелины. Информатором была Анджелина»,— говорится в мемуарах.

​​​​​​​

Напомним, в 2005 году Брэд Питт развелся с Дженнифер Энистон. А в январе 2006 года Питт и Джоли подтвердили свой роман, а также сообщили о скором пополнении. Свадьбу влюбленные сыграли в 2014 году. Но уже через два года супруги расстались.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем