Источник здесь и далее: Соцсети

Стало известно, что Диана Дэвис и Глеб Смолкин стали представителями Федерации фигурного катания США. Об этом сообщается в микроблоге The Skating Lesson. Якобы таким образом фигуристы хотят попасть в сборную Америки. Смолкин и Дэвис будут участвовать в американском турнире. Глеб выступит за SCNY, а Диана — за ION.

Отметим, слухи о том, что дочь известного тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе будет выступать за США появились еще весной. Поводом для этого стало то, что Диана и Глеб покинули группу Игоря Шпильбанда и переехали в США. Однако тогда 19-летняя спортсменка опровергла эту информацию.

Дочь Тутберидзе и сын Смолкина будут выступать за сборную США

«Тренируясь с новой командой, мы являемся спортсменами сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах», — говорила фигуристка. 

Напомним, в июне этого года появилась информация, что Диана Дэвис и Глеб Смолкин тайно узаконили свои отношения. Влюбленные поженились 18 марта в штате Невада. К слову, дочь Этери Тутберидзе и сын актера Бориса Смолкина на протяжении многих лет выступают в паре.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем