Источник здесь и далее: Соцсети

В январе казахстанская актриса Асель Аскар стала мамой во второй раз. На свет появился мальчик, которого назвали Айбарсом. Однако уже в октябре ребенку диагнастировали сердечную недостаточность.

«Обычно такой диагноз выявляют на 18-й или 38-й неделе беременности методом УЗИ. Но, к сожалению, нам его не выявили. Хотя еще тогда можно было избежать того, что происходит с моим малышом сейчас — подключить препараты, поддержать другие жизненно важные органы. У него организм боролся до 6—7 месяцев и компенсировал все самостоятельно, а потом просто устал. Речь идет о врожденной патологии, которая встречается очень редко. Да и в мыслях не было того, что мой ребенок чем-то страдает. Врачи были удивлены, сопоставив его внешний вид и анализы с его УЗИ», — поделилась Асель в социальных сетях.

​​​​​​​
8-месячный сын актрисы Асель Аскар умер из-за ошибки врачей

Несмотря на то, что медики поздно обнаружили болезнь, Аскар надеялась, что они спасут ее сына. Однако 5 октября артистка сообщила о смерти малыша. «Ушел мой мальчик…Покинул меня. Мой улыбашка. Мой радужный, мое солнышко. Ты навсегда в моем сердце», — написала актриса.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем