Источник здесь и далее: Соцсети

Актриса Мария Ильюхина, сыгравшая роль Маши в сериале «Воронины», впервые станет мамой. Эта новость стала настоящей неожиданностью для поклонников артистки, так как в ее социальных сетях не было и намека на беременность.  Ильюхина опубликовала в своем личном блоге снимки с округлившимся животом.

«Самый ценный в мире груз — это в пузе карапуз! Так непривычно осознавать, что скоро в твоей жизни появится маленькое чудо. Это волшебный период в моей жизни», — написала она.

Отметим, что Мария находится на шестом месяце беременности. Пол ребенка звезда «Ворониных» пока не раскрывает. Избранником актрисы стал 19-летний Алексей Шаров. Он студент РАНХиГС и никакого отношения к шоу-бизнесу не имеет.

19-летняя звезда «Ворониных» Мария Ильюхина впервые станет мамой

Из-за беременности актриса отказалась от многих проектов, но совсем уходить из профессии не планирует.

«Конечно, мне пришлось повременить с парой ролей в кино, так как я уже была в положении, хоть и на небольшом сроке. Чтобы не подводить съемочные группы, пришлось отклонить запросы. Я не рассказала тогда о своей беременности, надеюсь, что продюсеры узнают и поймут, что это были не капризы зазнавшейся актрисы, а личные обстоятельства. Несмотря на то, что сейчас сделаю небольшой перерыв в своей карьере, беременность мотивирует меня на дальнейший рост и творческие планы. Моя карьера в кино продолжится. В ближайшее время я запишу еще одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей юной жизни», — рассказала артистка изданию «СтарХит».

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем