Источник здесь и далее: Соцсети

На днях Ксения Собчак раскритиковала супругу Евгения Петросяна Татьяну Брухунову. Похоже, журналистку удивляет большая разница в возрасте супругов. К слову, Татьяна младше юмориста на 44 года.

«Супруга Евгения Вагановича восхищается молодыми парами и традиционными ценностями. Всегда приятно, когда скрепы не трещат», — высказалась Собчак.

​​​​​​​
«Не чурается полоскать белье»: жена Петросяна ответила на критику Ксении Собчак

Однако Брухунову не стала отмалчиваться и решила ответить ведущей в личном блоге. Татьяна отметила, что ее не расстраивают слова Ксении.

«Вчера получила от вас десяток скринов одного и того же сообщения Ксении Собчак. Журналистка «прошлась» по мне. Признаться, я не из тех, кто отслеживает публикации о себе. Но тут стало любопытно. Все же профессионал с высоким рейтингом цитируемости, и вдруг я.

​​​​​​​

Неужели человек, живущий вне тусовки, избегающий контактов со СМИ, представляет интерес? Сомневаюсь. Но тем не менее прополоскать белье не чураются даже авторы с именем, чего тогда ждать от писак-неадекватов. Итог: нет, меня не обижают чьи-то выводы обо мне, поскольку никакого касательства ко мне лично чужие домыслы не имеют», — отметила 33-летняя Брухунова.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем