Источник здесь и далее: Соцсети

В 2020 году Константин Ивлев принял решение развестись с женой Марией после 23 лет брака. Не остановило шеф-повара и наличие двоих детей. А через год шоумен узаконил отношения с Валерией Куденковой, которая младше него на 18 лет.

Весной этого года Ивлев стал отцом в третий раз. Молодая супруга ведущего кулинарных шоу родила ему дочку, которую назвали Никой. Несмотря на это, Константин поддерживает общение и с детьми от первого брака.

«Летим без первой жены»: Константин Ивлев не общается с экс-супругой
«У нас есть традиция: мы два раза в год отдыхаем вместе. Дети встречают Новый год со мной, потом мы все улетаем отдыхать. Летит Маруся, Матвей, я, Лера, то есть вчетвером без первой жены», — рассказал он в шоу Насти Ивлеевой AGENTSHOW 3.0. «А я думала, вы все вместе», — ответила ведущая. «Нет, это был бы пипец. Все зависит от того, как люди разошлись. Если по-человечески, то значит все The Beatles, а если нет — The Rolling Stones конкретный. У нас The Rolling Stones. Мы не можем найти точек соприкосновения от слова вообще. Лучше всего нам не видеться», — добавил Ивлев.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем