Источник здесь и далее: Соцсети

В этом году Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые отпраздновали Рождество своей большой семьей. Вместе со звездами на празднике присутствовали их дети и близкие.

«Это был первый раз за долгое время, когда мы смогли собраться вместе с людьми, которых мы не видели целую вечность. Вечеринка была наполнена семьей, друзьями, коллегами и людьми, которых мы знали на протяжении многих лет. Мы пели, танцевали и прекрасно провели время!» — рассказала певица.

​​​​​​​
«Мы устроили хаос»: как прошло первое Рождество Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Артистка поделилась в личном блоге фотографией с праздника. Звезда отметила, что выбрала экзотическую тему вечеринки, вдохновившись своей песней Hummingbird (Колибри, — Прим. ред.) из нового альбома This Is Me… Now.

«Для меня колибри — посланники любви. Они также самые быстрые птицы, но у них всегда есть время остановиться, съесть что-нибудь сладкое и понюхать розы. Я отождествляю себя с ними, но больше всего на свете, всякий раз, когда я вижу их, я чувствую, что это знак от Бога, что все будет хорошо. Итак, в этом году я решила, что колибри будет идеальной темой. Мы объединили семьи, удвоили количество людей, удвоили веселье, удвоили любовь, удвоили подарки и устроили хаос» — поделилась Дженнифер.

​​​​​​​

Кстати, Лопес появилась на вечере в необычном платье.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем