Источник: Ломохов Анатолий/Fotodom.ru

На днях Никита Михалков попал в больницу, но позже мэтра перевели в реанимацию. Состояние 77-летнего режиссера оценивается как тяжелое.

Никита Михалков сделал заявление из больницы
Кинопоиск

Сегодня же появилась информация, что Никите Сергеевичу стало хуже. Сообщалось, что у него возникли проблемы с сердечно-сосудистой системой, а также увеличилась площадь поражения легких. Кроме этого, у Михалкова мог возникнуть инфаркт — сценарист страдает мерцательной аритмией. К счастью, врачам удалось этого избежать.

После этой новости госпитализированный Михалков решил впервые выйти на связь с поклонниками. Постановщик рассказал о своем самочувствии.

«Дорогие друзья, я благодарен всем и каждому, кто в эти дни беспокоится обо мне! Количество сообщений с пожеланиями здоровья невероятное. Теперь я знаю точно, чем отличается популярность от настоящей любви! Спасибо вам…Учитывая количество немыслимой, мало соответствующей действительности информации обо мне в СМИ и соцсетях, достоверные новости о моем здоровье вы сможете узнавать все так же, даст Бог, из первых уст — в моем официальном Telegram-канале. Я хочу сказать, что пока я остаюсь в больнице, продолжаю проходить обследования и получать необходимое лечение», — сообщил Михалков в социальных сетях.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем