Источник: Ломохов Анатолий/Fotodom.ru

Экс-супруга Валерия Меладзе Ирина очень болезненно переживала их развод. В какой-то момент женщина начала ходить в церковь и нашла утешение в вере. Однако не все родные поддержали ее. Так, старшая дочь Инга долгое время не могла принять увлечение матери.

«Старшая дочь Ингуля так долго за мной наблюдала. Я понимала, что если малышей могу с собой взять, то на Ингу давить нельзя, потому что на тот момент ей было почти 20 лет. Это был взрослый человек, она должна была сама сделать для себя выбор. Начитавшись, я поняла, что это можно было сделать личным примером», — поделилась Ирина.
Бывшая жена Меладзе впервые рассказала, что их развод довел старшую дочь до болезни
Соцсети

Но по истечении некоторого времени Инга сама пришла к вере. Случилось это после того, как у дочки музыканта выявили болезнь.  

«Когда человек приходит к Богу? Когда хорошо — не приходит. Так случилось, Инга заболела пневмонией. Она приехала, у нее не было сил встать. Я говорю ей: «Может, пособоруемся?». Она отвечает: «Давай попробуем». Она настолько не могла выйти из этой болезни, то когда я ей сделала предложение, она, как говорится, созрела», — рассказала Ирина в недавнем интервью.

Напомним, в 2014 году Валерий Меладзе официально развелся с Ириной после 20 лет брака. У бывших супругов трое дочерей.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем