Источник здесь и далее: Соцсети

На днях певица Азиза сделала неожиданное заявление во время своего сольного концерта в Москве. «Сегодня наступил кульминационный аккорд в моей творческой деятельности, которой я посвятила сорок лет жизни. Маленькие сорок лет. Очередной этап закончен. Я всю жизнь пела, лечила души людей своим голосом, вибрациями. Но, оказывается, у Бога на меня оказались другие, более глобальные и нужные для людей, планы», — сказала артистка.

«Поняла свое истинное предназначение»: Азиза объявила о завершении карьеры

58-летняя певица призналась, что планирует завершить карьеру. Азиза собирается заняться целительством. К слову, звезда уже вылечила больные колени одной из своих зрительниц.

«Способность исцелять и помогать людям у меня с детства. Раньше я не придавала этому должного значения. Много времени и энергии отдавала песням, гастролям, творческой деятельности. Но теперь, особенно после того, как не стало моей мамы, ради которой я занималась творчеством, поняла и приняла свое истинное предназначение. Я — проводник, через которого Высшие силы, энергии неба и земли творят чудеса», — поделилась Азиза.

Ранее Михаил Боярский объявил о завершении карьеры.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем