Источник здесь и далее: Соцсети

Саша Савельева и Кирилл Сафонов счастливы в браке уже более 12 лет. В 2019 году у супругов родился сын, которого назвали Леоном. Но только сейчас певица призналась, что после рождения первенца столкнулась с серьезной проблемой. К слову, малыш появился на свет раньше срока. 

«У меня была депрессия — причем, это была депрессия, которая выражалась не в том, что я лежала на диване и ничего не хотела делать и ребенок был не нужен. Нет, наоборот — я все время хотела что-то делать. Мне нужно было докармливать ребенка: он родился раньше срока, и я кормила его каждые два часа. Я не спала практически. Я думала, что мне это будет по плечу, я же опытный гастролер. Но не рассчитала свои силы. Я поняла, что это день сурка — первые два месяца особенно. Именно прерванный сон дает нереальный эффект депрессивный», — поделилась артистка в шоу Лауры Джугелии FAMETIME TV.
«Казалось, что я умру»: Саша Савельева откровенно рассказала о послеродовой депрессии

Савельева также рассказала, что с каждым днем ей становилось только хуже. К счастью, сейчас у экс-солистки «Фабрики» все наладилось. 

«У меня все ушло в тревогу. Я тревожилась за то, что только сижу с ребенком и больше ничего не делаю. Мне понадобился год, чтобы понять, что я — мама, и не надо ничего больше сейчас делать. У меня были панические атаки. Я была очень тревожная, суетная, этот недосып. Недоедала, хотя старалась есть. Мне казалось, что я умру или со мной что-то случится. У меня скачет давление. Ипохондрия началась. И понимаю, что я — качусь, качусь, качусь. Ощущение, будто ты все время в какой-то кастрюле, которая тебе давит на голову», — добавила исполнительница.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем