Источник здесь и далее: Соцсети

В мае 2021 года Алеся Кафельникова вышла замуж за предпринимателя Георгия Петришина. В июне того же года у пары родилась дочь, которую назвали Киарой. Казалось бы, в отношениях супругов полная идиллия. Однако, как оказалось, это далеко не так. 

«Зять записывает на Алесю компроматы»: мать Кафельниковой рассказала о проблемах в браке дочки

Мама модели Мария Тишкова призналась, что ее дочь состоит в абьюзивных отношениях. Родительница отметила, что не может прийти на помощь Алесе из-за расстояния и финансовых обстоятельств. К слову, сейчас она живет на Бали. 

«Боль из-за событий в Москве. Это возвращение Алеси, их очередной скандал с Егором (так она называет Петришина, — Прим. ред.). Он записывает компроматы на нее и кошмарные видеодопросы. Пересылает каким-то, на его взгляд, нужным людям. Я чувствую, что мои финансовые обстоятельства и большое расстояние просто удерживают меня от того, чтобы кинуться на помощь. Мне хочется драться с Егором, мне хочется защищать своего ребенка, каким бы он ни был… Я знаю родителей Егора и понимаю, что он тоже чей-то ребенок… Но почему он такой жестокий? Иногда таким образом люди просят, чтобы им помогли остановиться, иначе они не могут контролировать сами себя», — разоткровенничалась женщина в личном блоге.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем