Источник здесь и далее: Соцсети

Ксения Бородина объявила о разводе с Курбаном Омаровым в 2021 году после шести лет брака. Звезда рассталась с бывшим мужем из-за его многочисленных измен. С тех пор Ксения не афиширует свою личную жизнь. 

Но недавно Бородина дала интервью психологу Марку Бартону, в котором призналась, что у нее есть бойфренд. В ходе беседы телеведущая впервые рассказала о своих новых отношениях. Однако имя возлюбленного Ксения пока держит в секрете. 

«Я в какой-то момент сделала свой выбор. У меня есть общение, которое не демонстрирую, и мне в нем хорошо. Что будет дальше, не знаю. Я проживала период, когда принимала цветы в огромном количестве. И сделала выбор в пользу человека, который просто дал колоссальную поддержку, плечо. Это то, что мне было очень необходимо. Много душевности во всем этом. 
«Я с ним с открытым сердцем»: Ксения Бородина впервые рассказала о новом бойфренде
Много разговоров, диалогов, душевности. Я на самом деле очень успокоилась. Потому что важно, кто с тобой рядом. Я с ним с открытым сердцем. И самое главное — с открытым сердцем с собой. Важно с собой договариваться, себя любить. Тогда мир играет другими красками, как бы это ванильно ни казалось», — поделилась Бородина.

 Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем