Источник здесь и далее: Соцсети

Недавно стало известно, что Анастасию Волочкову не пустили на последний звонок единственной дочери. Ариадна не захотела видеть свою родительницу на празднике. К слову, девушка уже несколько лет живет с семьей отца Игоря Вдовина. А вот свою звездную маму она навещает нечасто. 

«За это придет жестокая кара»: Отар Кушанашвили раскритиковал дочь Волочковой

Поведение 17-летней выпускницы раскритиковал Отар Кушанашвили. По словам телеведущего, балерина не заслуживает такого отношения.

«Дочь отвергает, исторгает маму — страшные кадры. Отвергая маму, вы отвергаете саму жизнь. Вы будете жалеть об этом. Так нельзя делать, даже если у мамы 777 изъянов. Эта женщина просто хочет быть счастливой.
«За это придет жестокая кара»: Отар Кушанашвили раскритиковал дочь Волочковой
У Насти не все гладко после завершения карьеры в Большом театре. Но вы же не хотите быть рядом, когда ей тяжело. А когда у вас праздники, говорите: «Иди на хер!». За это придет жестокая кара, дитя мое. Достаточно быть человеком с аппаратом в груди — сердцем. Про ваше поколение говорят, что у вас отключен механизм эмоционального переживания. Но это мама!» — высказался журналист в авторской программе «Каково?!».

Рекомендуем