Источник здесь и далее: Пресс-служба

Наташа Королева стала гостьей нового выпуска подкаста «Неформат» на Первом Канале. Во время певица рассказала, как приехала в Москву на прослушивание к Игорю Крутому. Звезда также вспомнила, что они с мамой накормили композитора. 

«Когда мы приехали с мамой, стояла холодная ноябрьская Москва. Мне тогда было 16 лет. Игорь меня прослушал на музыкальной студии, а потом у него был концерт в «Лужниках». По нему было видно, что он голодный, а мы с мамой только с поезда, и у нас с собой, понятное дело, было много еды. Мама быстренько нарезала хлебушек, сальцо и то, что было еще. И, наверное, таким образом растопила сердце композитора, потому что нянчиться со мной он не собирался. 
«Позволил мне пробиться»: Наташа Королева рассказала историю прослушивания у Игоря Крутого
Первое впечатление у всех было такое, что я маленький еще ребенок совсем, и никто не хотел со мной нянчиться. Но мой профессиональный опыт, а на сцене я с 12 лет, но тогда я выступала только в Киеве, позволил мне пробиться. Игорь Николаев пригласил меня приехать к нему на гастроли. Помимо меня было еще несколько девушек, и каждая из нас получила по песне. Я получила «Желтые тюльпаны», как-то так», - рассказала певица.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем