Источник здесь и далее: Соцсети

На днях стало известно, что принц Гарри хочет помириться с королевской семьей и вернуться в Великобританию. Однако, по словам эксперта, принц Уильям и Кейт Миддлтон не намерены прощать герцога Сассекского. Точку в отношения родственников поставили скандальные мемуары Гарри, где он выставил супругов не в лучшем свете.

«Я думаю, что предложение Гарри в конечном итоге будет отклонено. Сомневаюсь, что Уильям и Кейт смогут простить его. Я не думаю, что Гарри сможет вернуться, он причинил столько вреда семье. Если принц вернется, он нанесет еще больший ущерб», — поделился Том Бауэр. 
Поздно: принц Уильям и Кейт Миддлтон не намерены прощать Гарри

Отметим, что Меган Маркл совсем не поддержала идею принца Гарри. Бывшая актриса хочет остаться в США. По слухам, из-за этого их брак дал трещину. 

«Я думаю, Меган пришла бы в ужас от предложения Гарри. Она не близка с Уильямом и Кейт. На мой взгляд, Лондон был для нее всего лишь ступенькой. Я бы предположил, что последнее, что она хотела бы сделать, — это вернуться в Англию, чтобы жить в маленькой, убогой квартирке в Кенсингтонском дворце», — добавил эксперт.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем