Источник здесь и далее: Соцсети

В 2018 году Рита Дакота объявила о расставании с Владом Соколовским после трех лет брака. Причиной разрыва стали многочисленные измены музыканта. Несмотря на скандальный развод, экс-супруги сумели наладить отношения ради общей дочери.

«Конкретная вина на мне лежала. Я ее осознавал, понимал, что в той ситуации есть пострадавшие, есть виноватые. Мне важно было пройти период самобичевания как человеку, у которого есть совесть. Многие люди начинают просто защищаться. Я в тот момент понял, что для меня важное — не потерять связь с ребенком. Во всех разговорах, со всеми адвокатами, помощниками и лично, я говорил: «Готов на все варианты. Главное — не ограничивайте меня в общении с ребенком». 
«Вина на мне лежала»: Влад Соколовский о разводе с Ритой Дакотой
Я всегда был вхож в дом, гулял с ребенком…Понимал, что если начну яро защищаться, нападать, жестко отстаивать свою позицию, то непростой момент будет усугубляться, произойдет что-то неадекватное. Поэтому просто принял тот факт, что на мне лежит вина за определенные вещи. Не за все те, в которых меня пытались уличить, но за конкретные и важные. Просто, когда что-то попадает в поле шоу-бизнеса, происходит бум, на который слетаются разные сущности и начинают додумывать. Звучали просто абсурдные вещи. Это не снимает с меня ответственность, но тем не менее говорили такое, что я просто разводил руками», — рассказал Влад в YouTube-шоу Александра Добровинского.

Отметим, что Рита Дакота и Влад Соколовский счастливы в новых отношениях. Недавно певица вышла замуж за своего давнего возлюбленного Федора Белогая. А музыкант готовится к свадьбе с невестой Ангелиной Сурковой.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем