![](https://lisa.ru/wp-content/uploads/2017/11/lisa_logo_site.png)
Актриса Марго Робби рассказала, как пощечина, которую она дала Леонардо Ди Каприо во время кастинга, помогла ей получить роль в фильме «Волк с Уолл-Стрит», передает издание Talking Pictures.
Робби призналась, что на прослушивании на роль Наоми Лапальи — жены главного героя Джордана Белфорта — у нее возникли две идеи: либо страстно поцеловать Ди Каприо, либо дать ему пощечину. В итоге она выбрала второй вариант, что стало неожиданным поворотом в кастинге.
«Казалось, целую вечность стояла мертвая тишина, но, вероятно, длилось это секунды три», — поделилась актриса.
Марго также призналась, что испытала страх от того, что ее действия могут быть восприняты как нападение.
«Я была почти уверена, что пощечина сойдет за нападение или побои. А я не только никогда больше не буду работать, но и сяду за это в тюрьму. Но меня утвердили», — добавила Робби.
Ранее Марго Робби заявила о намерении приостановить свою актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на продюсерской работе.