Григория Лепса заподозрили в пластической операции. Снимки с одного из мероприятий удивили поклонников артиста. На них профиль Лепса выглядит более точеным. Многие предположили, что артист сделал круговую подтяжку лица, но совсем недавно, потому что отек от операции еще не сошел.
"Отек спадет, и будет классно", "Григорий Викторович молодец, пока еще отечность, но через два месяца будет супер", - предполагают подписчики.
Сам артист ничего не комментировал и прежде не был замечен за увлечением пластической хирургией.
Особенно романтичные поклонники связали преображение с желанием певца вернуть отношения с 19-летней Авророй Кибой. Лепс и Киба расстались в январе. Аврора уже не скрывает новый роман. СМИ по-прежнему считают, что Лепс ей нужен был для пиара. Но сам артист обмолвился в интервью, что хотел бы ее вернуть.
В пластике недавно заподозрили и Филиппа Киркорова. Его нос стал очевидно меньше. Певец давно прибегает к улучшению внешности. Поначалу он отшучивался, но после все же признался в изменениях.