Оксана Самойлова и Джиган развелись в апреле. Развод пары был неожиданностью для многих. В целом он прошел мирно. Супруги сохранили теплые отношения ради детей, которых у них четверо.
При этом Оксана в интервью призналась, что некоторые качества бывшего мужа очень хотела бы видеть и в своем будущем мужчине.
"Есть у Дениса классные качества. Вот этот темперамент — способность защитить, способность отстоять себя, свою женщину, свою семью, несмотря ни на что. Ты чувствуешь себя в безопасности всегда."
Также она оценила чувство юмора бывшего супруга.
"У Дениса классное чувство юмора, офигенное. И третье — любовь к семье."
Еще Самойлова призналась, что муж ее, безусловно, любил. Просто делал это по-своему, а ей было нужно немного по-другому.
"Он любит по-своему, но абсолютно бесспорно, что он любит по-настоящему и искренне. Просто мне это перестало подходить в моменте, потому что я хочу, чтобы меня любили немножко по-другому, так как я это вижу, как требует моя душа, мое сердце и так далее. Если бы не вот эти факторы, мы бы были вместе вечно."
Однако сейчас Самойлова, по ее словам, не спешит снова замуж, предпочитая жить для себя. Она принимает ухаживания, но о серьезных отношениях не думает.
Когда Оксана и Джиган разошлись, многие очень ждали, что они помирятся. Но они так не сделали. Зато так сделал Константин Ивлев, который снова сошелся с женой Валерией после развода.