Обсуждение. 9 моделей платьев, которые визуально стройнят

Комментарии (19)

  1. Жан
    6 лет назад
    При этом примеры моделей,которым стройнеть нет необходимости. И эти самые платья на полненьких будут толстить..
  2. Аноним
    6 лет назад
  3. Елена
    6 лет назад
    Показали бы на полненьких моделях, а так-ерунда.
  4. Бэлла
    6 лет назад
    Статья полная, необоснованная хрень! Все платья продемонстрированны на худеньких девушках, на полных они будут смотреться иначе. Совсем не аргументированные примеры.
  5. Наталия
    6 лет назад
    Интересно! Разве этих девушек нужно «стройнить»? Они и так слишком стройные. Платья для стройности нужно демонстрировать на обычных нормальных полноватых людях, тогда это имеет смысл.
  6. Елена
    6 лет назад
    Полностью согласна с предыдущими комментариями .На фото полная ерунда.Платья на моделях,которым нечего скрывать.Уважайте,своих подписчиков,не печатайте глупости!
  7. Лада
    6 лет назад
    Согласна с предыдущими комментариями. Действительно уважайте подписчиков. И рекламировать платья ,которые стррйнят надо на обычных фигурах, где надо скрыть недостатки.
  8. Кира
    6 лет назад
    Ужас! Кимоно на болдшой груди смотрится как домашний халат, прямые платья выглядят как чеход на танк и свисают впереди с груди как занавеска, тонкие платья на резинке на талии вообще бабу на чайник делают! Думала полезное прочитаю, а оказалось чушь((
    • Таня
      6 лет назад
      Как же вы, Кира, все четко расставили по местам. Тоже думала, что, что-то полезное. А оказалось как всегда — надули нашу сестру.
  9. Лана
    6 лет назад
    Согласна. Бестолковая и бесполезная информация. Традиционный обзор платьев для стройных девушек.
  10. Марина
    6 лет назад
    Платье-кимоно и прямого кроя прекрасно подходят для полных женщин! Надо пробовать конкретно на своей фигуре все модели, а не жаловаться на стройных моделей.
    • Ольга
      6 лет назад
      Совершенно с Вами согласна. Лично мне с моей приличной грудью и размером 50+ (сейчас) всегда шли платья с V-образным вырезом и запахом. Только такие и выбираю. Уж, извините, дамы, но есть тааакие размеры, что уж как не стройни….из коровы газель не получишь).Речь идёт о лишних сантиметрах, а не метрах))) В целом статья полезная
  11. татьяна
    6 лет назад
    Вы возьмите размер 54-58 и покажите, как это будет выглядеть… Если бюст и животик…
    • Аноним
      6 лет назад
      40-42 размер ! Куда еще может стройнее быть девушка ? Вот размеры более 50 ! Где нам показали стройность ? Слабо что-то истинное показать !
  12. Елена
    6 лет назад
    В статье платья, который противопоказаны аппетитным женщинам! Все с точностью до наоборот. И прямой крой, и легкие платья и , уж тем более, блестящие ткани. Вообщем, полная ерунда!
  13. Аноним
    6 лет назад
    согласна , платье может как стойнить , так и полнить .речь идет об этом , а не о том , чтоб из коровы сделать газель!
    • миа
      6 лет назад
      показывать нужно обычных людей с обычной фигурой .а не моделей .на них все хорошо смотрится.