Приворот — это магическое воздействие, призванное привлечь и удержать конкретного человека. Следует знать, что лишь привороты с использованием «темной магии» позволяют быстро и действенно приворотить мужчину, однако они отличаются большим количеством негативных последствий, сложны в исполнении и довольно опасны. А так называемые «светлые привороты», хотя и обладают меньшим эффектом, позволяют добиться должного внимания при минимальных отрицательных последствиях.

3 способа сделать приворот на мужчину в домашних условиях
unsplash.com

Все о привороте: делать приворот или нет, и какие последствия бывают от любовных приворотов, можно узнать в следующем видео:

Различные способы приворота мужчины в домашних условиях были издревле известны не только колдунам и ведьмам, но и многим обычным женщинам. Мы поговорим лишь о «белых» приворотах мужчины в домашних условиях, которые могут быть выполнены самостоятельно и не требуют обращения к профессиональным колдунам.

3 способа сделать приворот на мужчину в домашних условиях
unsplash.com

Как сделать приворот на мужчину в домашних условиях?

Для начала необходимо соблюсти следующие правила:

•    Приворот можно делать, будучи исключительно уверенной в своей любви и имея самые  добрые намерения;
•    Важно самой искренне верить в магические привороты и их эффективность;
•    Наиболее подходящим временем для приворота считается период растущей луны;

3 способа сделать приворот на мужчину в домашних условиях
unsplash.com

•    Слова приворота необходимо знать наизусть;
•    В случае положительного результата нужно поблагодарить высшие силы за помощь;
•    При отрицательном результате не стоит расстраиваться и повторять ритуалы многократно, возможно, тебе просто не предначертано быть с этим человеком;
•    Воздержись и никому не рассказывай о выполненном привороте.

Сильный приворот на мужчину в домашних условиях проводился молодыми незамужними девушками в канун Рождества, часто вместе с колядованием.

Считалось, что девушка, проводящая ритуал в такой энергетически сильный день, непременно получит желаемое. Пользовался большой популярностью способ приворота по фотографии: для него тебе понадобится лишь фотография твоего любимого человека (желательно, чтобы она была в полный рост). Смотря на нее, нужно прочувствовать всю свою любовь, концентрирующуюся в сердечной чакре. Мысленно представляй себе, какого поведения и действий ты ждешь от этого человека. Передай энергию этих желаний фотографии. Это «белый» приворот, способный наполнить любовью сердце возлюбленного.
Приворот на мужчину часто проводился в церкви на Рождество. Для совершения такого обряда в рождественскую ночь необходимо было посетить церковную службу.

3 способа сделать приворот на мужчину в домашних условиях
unsplash.com

Стоя у иконы Богородицы, девушки просили у нее помощи в осуществлении желаемого, на небольшом листке бумаги нужно написать, что вы с вашим любимым навеки вместе. Дома этот листочек необходимо положить под елку с просьбой, чтобы все загаданное сбылось. Если сделать все правильно, то это желание обязательно исполнится. Главное — искренне верить в его исполнение.

Безопасным считается такой приворот-гадание, с помощью которого можно не просто «присушить» любимого человека, но и узнать будущее, которое тебя ожидает с конкретным мужчиной. Для проведения ритуала понадобится простая катушка ниток. Наматывая себе на палец нитку, читай следующий заговор:

«Нитка-ниточка, крутись-вертись. Запутай дороги моего милого, раба (имя). Укажи ему ко мне дорогу до самого моего порога. Привяжи его ко мне крепко-накрепко. Как я нитку на палец накручиваю, так и тоска по мне вертится вокруг (имя), не даёт ему слова сказать, воздухом дышать. Завяжу свою любовь на узелок. Аминь».

После прочтения заговора сними намотанную на палец нитку и попытайся смотать ее обратно на катушку.

3 способа сделать приворот на мужчину в домашних условиях
unsplash.com

Если нитка оказалась не запутанной и быстро смоталась, твой приворот обязательно подействует. Велика вероятность того, что ты будешь счастлива с выбранным мужчиной. Если же при наматывании обратно на катушку нитка запуталась, стали появляться узелки, стоит задуматься: возможно, жизнь с любимым не будет достаточно счастливой. Прежде, чем вы будете вместе, вам, скорее всего, придется преодолеть серьезные препятствии. Такие же сложности могут ждать и после свадьбы. Если нитка при наматывании разорвалась, это означает, что приворот не подействует. Также нужно принять к сведению, что совместная жизнь с любимым не сулит ничего хорошего и об этом человеке стоит забыть.

3 способа сделать приворот на мужчину в домашних условиях
unsplash.com

Однако следует помнить, что любые привороты, а в особенности «темные» так или иначе являются опасными ритуалами, так как они направлены на нанесение неожиданного энергетического удара с целью получения власти над человеком. Люди, связанные с магией и знающие ее законы, отмечают, что обратная волна «зла» может повредить энергетическое поле колдовавшего и даже спровоцировать развитие тяжелой болезни. Помни, что есть и другие, более действенные и менее опасные способы завоевать доверие и любовь мужчины.

Рекомендуем