Для того, чтобы наши желания исполнялись, то есть материализовывались, необходима определенная энергия. В период полнолуния как раз появляется ее максимальное количество. Вот почему то, о чем ты думаешь или мечтаешь, лучше проработать в момент полной луны. Для этого существуют простые в исполнении ритуалы.

«Волшебное послание»

Ритуалы в полнолуние: на любовь и богатство
Источник: Pixabay

Простой и эффективный в исполнении ритуал, для которого тебе нужны лишь ручка и лист бумаги. В полнолуние (в этом месяце оно выпадает на 19 февраля) необходимо дождаться, когда наступит полночь и написать на бумаге то, чего тебе больше всего хочется. Построение предложения должно быть только в настоящем времени, без слова «хочу» и без отрицательной частицы «не».

Например, не «Я хочу устроиться на хорошую работу», а «Я устроилась на работу, где мне хорошо платят, где я зарабатываю большие деньги». Или «Я вышла замуж за обеспеченного человека», вместо «Я хочу найти богатого мужа». Чувствуешь разницу?

Листок со своим желанием нужно положить на подоконник таким образом, чтобы на него попадал свет луны. Там он должен пролежать в течение трех ночей (по утрам лист можно убирать в ящик), чтобы пропитаться активной лунной энергией. Это даст мощный толчок для того, чтобы желание начало исполняться. По прошествии трех дней лист надо спрятать до тех пор, пока желаемое не осуществится, а после сжечь и произнести слова благодарности Вселенной.

 «Лунный магнит»

Ритуалы в полнолуние: на любовь и богатство
Источник: Pixabay

Этот ритуал также поможет в исполнении желания в короткие сроки. Для него тебе будут нужны две свечи (желательно красного, белого или зеленого цвета), бумага, карандаш или ручка, магнит и лента (тоже одного из этих цветов). При выборе цвета свечи и ленты ты должна помнить, что каждый из них символизирует свое желание: зеленый — для денег, красный — для любви, белый — для всего остального).

Подожди, когда наступит полнолуние, и часы покажут 12 ночи, зажги две свечи и возьми лист бумаги (желательно формата А4). Правило написание то же: никаких отрицаний и будущего времени, все только в настоящем и без «не». Затем положи лист между свечей, посмотри на огонь и представь, что желание уже сбылось. При этом ты должна почувствовать приятные ощущения, сравнимые с тем, когда ты получаешь желаемое.

После этого три раза произнеси вслух следующее: «Луна силой наполняется — мои желания исполняется». Далее в этот лист заверни магнит, перевяжи лентой (такого же цвета, как и свечи) и положи в свою дамскую сумочку. Там он должен находиться вплоть до исполнения желания.

Рекомендуем