Источник: кадр из фильма «Помни меня»

1 Сергей

Трудно проследить, откуда начинается эта тенденция. Но именно мужчины с именем Сергей чаще всего проживают нелегкую жизнь в связи с собственными негативными качествами. Обладателей этого имени нередко отличаются своей беспринципностью и равнодушием. Как правило, они тяготеют к криминалу и часто обладают весьма своеобразным представлением о морали и нравственности.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

2 Анатолий

Анатолиям может быть свойственна хитрость в сочетании с небогатым интеллектом. В совокупности это дает ту же беспринципность. Кроме того, носители подобного имени часто безвольны и страдают от вредных привычек. Например, от алкоголизма.

3 Ярослав

Это довольно агрессивное по энергетике имя. Не зря оно созвучно со словом «ярость». Поэтому мужчины с таким именем отличаются вспыльчивым и агрессивным характером, от чего страдают в основном их близкие. Они могут копить обиды, чтобы потом отмстить, а в отдельных случаях способны на подлость.

4 Роман

4 имени мужчин, которых нужно избегать
Источник: кадр из фильма «Ромовый дневник»

Творческие и романтичные натуры, но, с другой стороны, неисправимые Дон Жуаны. Дело в том, что само имя в некотором смысле обязывает крутить множество интрижек, возможно, даже одновременно. Так что Романы непорядочны именно в этом плане, в быту и общении при этом они могут быть примером для подражания. 


 

Рекомендуем