Источник здесь и далее: Unsplash

Рак

Одиночество для Раков — крайне неприятное состояние. Для них любовь и семья — неотъемлемые составляющие личного счастья. Но пока представители знака не найдут свою вторую половинку, они будут страдать и мучиться, истязая самих себя.

Скорпион

Скорпион — знак, который очень нуждается в близком человеке. Но найти ее не так-то легко. Во-первых, представители знака постоянно выбирают не тех, кого надо, игнорируя при этом чувства более подходящих кандидатур. Во-вторых, вступая в отношения, они не могут совладать с ревностью, агрессией и желанием все контролировать, отчего их отношения часто рушатся.

5 знаков зодиака, которые не могут быть одиночками

Близнецы

Близнецы  — самый социальный знак, представители которого нуждаются во второй половинке, как в воздухе. Проблема в том, что не все готовы принимать их всерьез и считаться с их особенностями. Близнецы кажутся ветреными и безответственными, и вступить в доверительные и серьезные отношения им крайне трудно.

Козерог

Козерог  — знак серьезный и вдумчивый. На первом месте у него всего карьера и самореализация. На это уходит все время, поэтому для романтики нет места в загруженном графике. Представители знака редко влюбляются, но если это произошло, можно сказать, что рядом с ними — родственная душа.

5 знаков зодиака, которые не могут быть одиночками

Рыбы

Даже при наличии большого количества близких людей рядом, представители знака в глубине души чувствуют одиночество. Их богатый внутренний мир скрыт от окружающих, они очень нуждаются в полном единении с родственной душой. 

Рекомендуем