Источник: Pixabay

Так как Близнецы — знак переменчивый и эмоциональный, то и в день его астрологической активности стабильности ждать не стоит. Ты будешь быстро менять свои решения и бросаться из стороны в сторону. Серьезности в отношениях к партнеру с твоей стороны не будет.

Тебя ждут высокая эмоциональность, влюбчивость и краткосрочный роман. Ты будешь любить того, кто в данный момент окажется рядом. Если до этого времени ты не выпускала свои чувства наружу и никому не говорила о них, то сейчас для этого самое подходящее время.

Кстати, этот период отлично подходит для налаживания отношений с родственниками. Если ты не общаешься с какими-то тетями или дядями, сейчас самое удачное время все изменить.

Венера даст тебе возможность по максимуму получить удовольствие от жизни во всех ее проявлениях. Время приключений, новых знакомств и потрясающих впечатлений.

Возможно, появятся и новые партнеры по бизнесу, но планеты больше располагают к обсуждению, нежели к конкретике. Сама Венера покровительствует любви и страсти. Близнецы в Венере тянутся ко всему новому. Соответственно, можно пуститься в эксперименты. Читай, узнавай новое, учись всему, чему захочешь — все получится легко.

Рекомендуем