Источник: @musingsandmagic

Овен

Твои шансы встретить свою вторую половинку велики как никогда. Сейчас тебе стоит уделить внимание заботе о своей внешности и внутренней гармонии.

Телец

Такое ощущение, что ты все никак не можешь отойти от влияния ретроградного Меркурия. В твоих мыслях — путаница, а на душе неспокойно. Попробуй наконец расслабиться и, возможно, тот, кого ты так долго ждешь, появится на горизонте.

Близнецы

Ты никак не можешь наладить контакт со своей второй половинкой. Вы то и дело срываетесь друг на друга. Поверь, тебе стоит прекратить такого рода общение, пока отношения совсем себя не исчерпали. 

Рак

Тебе как никогда нужно выговориться. И здорово, если слушателем станет твой избранник. Он оценит откровенность с твоей стороны и ответит взаимностью.

Лев

Вокруг тебя слишком много мужчин, которые оказывают знаки внимания. Но важно понимать, что не все они жаждут начать с тобой серьезные отношения. Будь разборчивее и продолжай идти к своей главной цели.

Дева

Сцены ревности, скандалы и разбитые тарелки ждут тебя на следующей неделе. Постарайся быть поспокойнее и не воспринимать все слишком близко к сердцу.

Не пропустите

Весы

Можно смело утверждать, что ты готова к переменам в личной жизни. Заканчивай старые отношения, если они не приносят тебе счастья, и готовься к новым.

Скорпион

Тебе стоит определиться со своими планами на жизни. И включить в них своего избранника, если он тебе все-таки нужен.

Стрелец

Предлагаем тебе расслабиться и отдаться течению событий. Судьба сама все решит за тебя. Остается лишь немного подождать.

Козерог

Кажется, ты эмоционально выгорела. Но поверь, скоро все проблемы наконец решатся. Поэтому сейчас нужно собрать всю волю в кулак и уделить немного времени своей второй половинке.

Водолей

Чтобы твои мечты осуществились, тебе нужно начать прикладывать для этого усилия. И любовных вопросов это тоже касается. Возможно, стоит наконец подойти к тому симпатичному парню, с которым ты сталкиваешься каждый день, и пригласить его на свидание.

Рыбы

Сложности в твоей жизни продолжают накапливаться. Тебе стоит немного подождать и ничего не предпринимать. Поверь, твоя любовь тебя точно найдет.

Рекомендуем