Источник: Unsplash

Овен

Представитель знака — отличный друг, если бы не одно но: он любит, чтобы люди ему подчинялись. Если этого не происходит, то общение не складывается. Именно поэтому Овну не стоит сходиться с Раками и Весами.

Телец

Люди, рожденные под знаком Тельца, — лучшие друзья, каких только можно представить. Они и советом помогут, и деньгами выручат. Но бывают чересчур навязчивы, особенно, если дело касается Дев и Раков.

Близнецы

Самый непостоянный знак зодиака. Часто бывает, что на дружбу у них нет ни времени, ни желания. Им не стоит начинать общаться с Козерогами и Овнами.

Рак

Таких щедрых друзей еще надо поискать! Правда, не меньшей отдачи они требуют и от других. Поэтому дружба с Близнецами и Овнами у них точно не заладится.

Лев

Предъявляет к друзьям слишком много требований. Однозначно не сойдется с Козерогом и Близнецами.

Дева

Очень любят общение, настолько, что не прочь перемыть косточки как знакомым, так и собственным друзьям. Но далеко не всем нравится такое поведение. Поэтому дружба с принципиальными Львами и Тельцами просто невозможна.

Весы

Открытые Весы никогда не станут дружить со скрытными Рыбами и Скорпионами. Им такое общение будет даваться слишком тяжело.

Скорпион

Прирожденный критик. С ним не смогут найти общий язык ни Весы, ни Водолеи.

Стрелец

Настолько надежные товарищи, что с ними в буквальном смысле можно идти в разведку. Но представителям знака точно не по пути с Весами и Скорпионами.

Не пропустите

Козерог

Весьма принципиальные особы. При этом закрыты и никому не доверяют. Им сложно сходиться с людьми, тем более, если речь идет о Львах и Близнецах.

Водолей 

Представители знака заводят себе одного друга, но так, чтобы он стал лучшим и на всю жизнь. Скорпион или Дева им стать никак не сможет.

Рыбы

Представителям знака важна духовная связь. Можно гарантированно утверждать, что ее не будет с Львами и Овнами.

Рекомендуем