Источник: Unsplash

Овен

В эти выходные тебе стоит отправиться на шумную вечеринку в клуб или бар. Ты будешь гулять до утра, знакомиться с новыми людьми и танцевать всю ночь без остановки. Дополнительные дозы алкоголя могут подтолкнуть тебя к необдуманным поступкам. Велика вероятность того, что ты заберешься на барную стойку. Важно вовремя взять себя в руки. Зато потом точно будет, что вспомнить.

Близнецы

Тебе как творческой натуре стоит отправиться на культурное мероприятие. Ты с удовольствием послушаешь рассказы о художниках и их творениях на лекциях или посетишь новую выставку в картинной галерее. Кому-то это может показаться скучным, но, поверь, это именно то, что нужно тебе сейчас.

Дева

Ты очень гостеприимна и никогда не упустишь возможность похвастаться кулинарными навыками. В эти выходные тебе стоит устроить незабываемый вечер для друзей. Сделай все, чтобы гости чувствовали себя как дома. Сейчас тебе как никогда нужен комфортный отдых в компании, с которой приятно проводить время.

Водолей

Тебе нужно хорошо расслабиться. Можешь прогуляться по улицам города, сходить в спа или красивый ресторан. Допинг в виде алкогольных напитков тебе не понадобится. Чтобы восстановить силы, достаточно комфортной и спокойной обстановки.

Рекомендуем