Источник: Unsplash

Овен

Овнам не стоит ожидать новых знакомств. Лучшим решением будет проанализировать устоявшиеся взаимоотношения, оборвать ненужные контакты или уделить больше внимания тем, к кому ты проявляешь интерес. В начале ноября тебя ждет неожиданное известие: возможно, о себе решит напомнить бывший возлюбленный. Не вздумай поддаваться эмоциям, прошлое должно остаться позади, ведь тебе сейчас есть к чему стремиться. 

Телец

На этой неделе ты погрузишься в домашние обязанности с головой. Если ты находишься в паре, то, возможно, ощутишь, что отношения зашли в тупик. Стоит взять незначительную паузу и посвятить время саморазвитию. 

Близнецы

В отношениях с человеком, который долгое время мучает своей неопределенностью, наконец наступит ясность. Не жди, что он скажет прямым текстом все, что думает. Но, поверь, ты все поймешь и без слов.

Рак

Конец октября сулит Ракам интересные и неожиданные стечения обстоятельств. Не закрывайся в себе, будь готова к новым знакомствам, посещай больше шумных мест. Чувства настигнут тебя там, где ты этого не ожидаешь. 

Лев

Тебя ожидает трудный выбор. Карты указывают на то, что ты будешь метаться между двух огней. Остаться с мужчиной или закончить отношения? Подарить свое внимание одному или другому воздыхателю? Конкретику внести довольно трудно, но время все расставит на свои места.

Дева

Карты настоятельно рекомендуют Девам перестать обманывать самих себя. Ты слишком большое значение предаешь как общественному мнению, так и мнению партнера. Полагайся на свои чувства и интуицию, говори со своим избранником прямо. Возможно, ты сделаешь человеку больно, но обойдешься без лжи.

Весы

Любовная линия Весов переживает не лучшие времена. Слишком много неопределенности, ты сама не знаешь, что тебе нужно. Никто не может внести умиротворение в твою жизнь. Прежде, чем искать любовь и покой, разберись в себе.

Скорпион

На этой неделе Скорпионы активизируют свою сексуальную энергию. Тебе будет оказано море внимания со стороны противоположного пола, отвечай взаимностью и научись узнавать людей, прежде, чем начинать выстраивать взаимоотношения.

Стрелец

Стрельцы, которые находятся в браке, переживут второй медовый месяц. А те, кто находится в статусе серьезных отношений, смогут урегулировать конфликты в паре. Не бойся высказывать свои переживания и обсуждать то, что не нравится. Одиноким представителям знака следует присмотреться к своему кругу общения, карты говорят о том, что среди знакомых есть влюбленный в тебя человек.

Козерог

Перестань все брать на себя. Принцип «хочешь сделать хорошо, сделай это сама» не работает . От твоих действий никому не становится лучше. Расслабься, будь собой и плыви по течению.

Водолей

Водолеев ожидают неприятные новости связанные с партнером или человеком, к которому они проявляют внимание. Возможно, близкий человек признается в чем-то, что тебе не понравится. Прими его таким, какой он есть, или же вовсе поставь точку в отношениях.

Рыбы

Для влюбленных Рыб конец и начало нового месяца станут райскими. Ты начнешь больше времени проводить с мужчиной, к которому испытываешь светлые чувства. В свою очередь он подарит то внимание, которого тебе так не хватало. Одиноким представительницам знака не стоит отчаиваться, на горизонте покажется стоящий кандидат, главное — быть по-настоящему искренней.

Рекомендуем