Источник: Unsplash

Овен

Овнам подходит яркий и активный цвет. Красный — талисман этого знака зодиака. Он способствует движению, отвечает за защиту от нежелательного воздействия, а также оберегает от земных неудач.

Телец

Тебе нужно вносить в свою жизнь больше спокойствия и умиротворения, поэтому голубой и синий идеально подойдут на роль талисмана. Смешение белого и синего цвета символизирует небесную безмятежность.

Близнецы

Для энергичных Близнецов подходит желтый. Тебе нужно развивать в себе творческое начало, а солнечный цвет как раз олицетворяет самобытность. Желтый притягивает внимание окружающих, с его помощью можно добиться расположения к себе. 

Рак

Серый и серебряный — твои цвета. Обращай больше внимания на серебряные украшения, надевай их по особым случаем, например, на встречу с важным для тебя человеком или собеседование.

Лев

Для ярких Львов нужен такой же запоминающийся цвет. Тебе подходят золотые оттенки, символизирующик твою сердечную щедрость и богатый внутренний мир.

Дева

Коричневый цвет плодородия подходит рассудительным Девам. Твое рациональное мышление и искренность олицетворяют кормящую энергию земли с ее дарами. Коричневый защитит тебя от негативный людей, психологического груза и нервных ситуаций.

Весы

Весам подходит зеленый цвет и все его оттенки. Чтобы стать счастливой, тебе нужно везде и во всем придерживаться равновесия. Зеленый несет в себе энергию живых растений, помогая сохранять внутренний баланс.

Скорпион

Надо признать, что Скорпионы обладают тяжелым характером. Порой тебе не удается контролировать собственные эмоции и мысли. Одновременно со вспыльчивостью в тебе присутствует сила и решительность, поэтому твои талисманы — все оттенки красного.

Стрелец

Внутренний мир Стрельцов полон несостыковок, многим не под силу его понять. Твой цвет — фиолетовый, он символизирует таинственность и амбициозность. Оттенок, полученный в результате смешения красного и синего, олицетворяет твою личность.

Козерог

Козерог — целеустремленный, довольно спокойный и рассудительный знак. Тебе подойдут темные оттенки, такие как коричневый и синий. Энергия воды и земли в тандеме взаимодействуют с твоей сдержанностью и не позволят пошатнуть твою устойчивость.

Водолей

Чтобы в твоей жизни было меньше упущений, твоим талисманом должен стать небесно-голубой цвет. Это даст тебе возможность фокусировать внимание на действительно важных вещах, не нервничать по пустякам и научиться безболезненно справляться с трудностями. 

Рыбы

Рыбы — открытый и чувствительный знак. Ты искренне переживаешь, доверяешь всем вокруг и часто обжигаешься. Лиловый будет оберегать тебя от человеческой корысти, поможет во время жизненных перемен.

Рекомендуем