Источник: кадр из фильма «Секс в большом городе»

1 Тамара

Часто Тамара добивается больших успехов в работе и учебе, но в любовных отношениях ей не везет. Женщина с таким именем — ревнива, к ней необходимо искать особый подход. Но не все мужчины готовы к такому. Кроме того, Тамаре трудно напрямую говорить о своих мыслях и чувствах, поэтому редко удается по-настоящему раскрыться перед мужчиной. Почти всегда обладательницы этого имени либо не вступают в брак, либо делают это в позднем возрасте. Однако это их не смущает, ведь у Тамар другие жизненные цели.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

2 Инга

Обладательницы имени Инга — переменчивые натуры. Сегодня им нужно одно, завтра — другое. Такое непостоянство не дает им реализовать себя как личность, ведь зачастую окружающим они кажутся легкомысленными. В том числе это влияет на романтическую сторону жизни, так как брак — серьезный шаг в отношениях. Мужчины редко воспоминают Ингу как женщину, с которой готовы связать свою судьбу. Поклонников у Инги может быть много, но дойти с ней до ЗАГСа решаются единицы.

3 Людмила

5 женских имен, которые мешают удачно выйти замуж
Источник: Unsplash (@everythingcaptured)

По энергетической составляющей Людмила — очень волевая и сильная женщина, но обреченная. Ей судьбой предначертано множество испытаний, которые она не всегда в силах вынести. Все в жизни Людмилы должно быть идеально. Она не готова мириться с недостатками окружающих, мужчинам трудно найти к ней подход. У нее справедливый, но истеричный характер. Это отталкивает противоположный пол. Малейший конфликт легко переходит в скандал, если обладательница имени вовремя не возьмет себя в руки.

4 Маргарита

5 женских имен, которые мешают удачно выйти замуж
Источник: Unsplash (@mathildelangevin)

Маргарита — это тот тип женщин, отношения которых часто заканчиваются на негативной ноте. Обладательницы имени с детства отличаются трудным характером, повышенной возбудимостью и резкостью. Они совершают необдуманные поступки, мало думают о будущем, живут одним днем. Мужчины даже побаиваются женщин с таким именем, ведь во время конфликта Маргарита не станет выбирать выражения, ей проще попрощаться и начать поиски нового партнера. Любовь для нее — не главное. Часто мужчина нужен только для развлечения, а не в качестве партнера для построения семьи. 

5 Александра

Мужская энергетика имени привлекает противоположный пол. Но по своей энергетике это имя не олицетворяет семейный уют. Александра — та женщина, которая открывается мужчине слишком рано. Она обладает сильным характером, часто вспыльчива и даже груба. При этом занимает лидирующую позицию  в отношениях, поэтому большинство кандидатов теряют уверенность и желание создавать с Александрой семейный союз.

Рекомендуем