Источник: Burda Media

Овен

Удачные дни: 25.07, 26.07

Осторожность. Не руби с плеча — это девиз недели. Не принимай резких решений, обдумывай все долго и тщательно. И отложи важные дела до середины августа. На этой неделе тебе надо уйти в тень. Но если тебя попросят об услуге, не отказывай.

Телец

Удачные дни: 20.07, 21.07

Откровенность. Не спеши раскрывать душу всем подряд, лучше затаись и слушай. Доверяй лишь тому, кто первым открывается перед тобой. Такой человек по достоинству оценит твою искренность. На работе на этой неделе ожидается затишье. У тебя появится время для занятий спортом.

Близнецы

Удачные дни: 24.07, 26.07

Трудности. Тебе нужно максимально сконцентрироваться, чтобы добиться успеха. Дела будут идти трудно, и результат ты увидишь не скоро. Это касается как работы, так и личной жизни. Чтобы решить возникшие проблемы, обратись за советом к друзьям.

Рак

Удачные дни: 25.07

Идеи. Ты полна вдохновения! Все твои замыслы осуществятся, если подходить к их реализации с четкой стратегией. Запиши все мысли в блокнот, составь план действий — и тогда в течение месяца без лишних усилий осуществишь каждую задумку.

Лев

Удачные дни: 24.07, 26.07

Эмоции. Душевные метания у тебя сейчас очень сильны: ты переживаешь по поводу и без, глаза — все время на мокром месте. Выплеснуть эмоции лучше всего в спортзале. Если не очень любишь классический спорт, освой медитацию. С медикаментозными препаратами будь особенно аккуратной.

Хорошая новость: родные и друзья переживают за тебя и готовы прийти на помощь. Знай, что ты не одинока. На работе все сложится как нельзя лучше, приложенные ранее усилия начнут приносить свои плоды. В субботу ситуация стабилизируется, ты успокоишься и придешь в норму.

Дева

Удачные дни: 22.07, 23.07

Работа. Ты сомневаешься буквально во всем, и это может негативно сказаться на твоей репутации. Возьми себя в руки и спокойно выполняй свои обязанности. Игнорируй сомнения. Напряжение лучше снять общением с животными. Например, сходи в дельфинарий или покатайся на лошадях.

Весы

Удачные дни: 26.07

Стабильность. В твоей личной жизни царит гармония. Есть повод подумать о том, насколько серьезны твои отношения с партнером, завести разговор о свадьбе, совместном проживании, рождении детей. А вот на работе у тебя все валится из рук.

Скорпион

Удачные дни: 25.07, 26.07

Интриги. Будь внимательна ко всему, что происходит рядом. Кто-то из друзей может оказаться непорядочным. Проблемы, возникшие на этой неделе, придется решать еще долго. Утешает одно: серьезных стрессов до конца года больше не предвидится.

Стрелец

Удачные дни: 22.07, 25.07

Досуг. Пришло время расслабиться, и посвятить большую часть времени себе. Отдых чередуй: то спокойный и домашний, то развивающий — например, посещение музея или театра. А в выходные можешь отправиться с друзьями на вечеринку.

Козерог

Удачные дни: 23.07, 24.07

Отношения. Тебе нужно решиться на серьезный разговор. Обдумывай тщательно все формулировки. Будь уверена в своей правоте. Сможешь ли ты одержать верх в споре? Зависит только от тебя. Сил придется приложить немало. Полезными будут прогулки на свежем воздухе, общение с детьми.

Водолей

Удачные дни: 21.07, 23.07

Финансы. Не совершай крупных покупок, побереги деньги. Один неправильный шаг — и ты можешь лишиться постоянного заработка. Поэтому не перечь начальству и заказчикам. Будь внимательной и дружелюбной. К четвергу все наладится.

Рыбы

Удачные дни: 23.07, 25.07

Любовь. Рядом с тобой находится человек, который давно в тебя влюблен. Обрати на него внимание: он скромен и боится признаться тебе в своих чувствах. Вспомни о своих старых планах, пришло их время! Новые идеи не будут такими оригинальными.

Рекомендуем