Овен 

Удачные дни: 21.09, 22.09

Перемены. Изменения начнут происходить в твоей жизни прямо с понедельника. Не ко всем ты окажешься готова и будешь воспринимать их скорее как болезненные, а не радостные. Потребуются незапланированные расходы, которые тоже могут выбить тебя из колеи. Но страхи окажутся напрасными.

Телец

Удачные дни: 23.09, 27.09

Нервозность. Неуправляемые эмоции  могут привести тебя к неправильным решениям. Постарайся удержаться от написания заявления по собственному желанию. Бессонница может только усугубить твое состояние. В конце недели избегай резкости, она может спровоцировать даже травмы.

Близнецы 

Удачные дни: 26.09, 27.09

Поездки. В предвкушении новых впечатлений не забудь учесть сугубо бытовые мелочи, чтобы не разочароваться в дальней поездке. Заранее приобрети карту местности, куда направляешься, с подробным описанием транспортного сообщения. Постарайся не менять заранее намеченный маршрут.

Рак

Удачные дни: 25.09, 27.09

Неуверенность. Мучения наподобие «как бы чего не вышло» и «что обо мне могут подумать» могут заменить тебе реальные события в личной жизни. Заручись поддержкой верной подруги, чтобы обрести внутреннюю свободу и решиться на судьбоносные поступки. Или поучись непосредственности у детей.

Лев

Удачные дни: 21.08, 26.09

Семья. Хорошая неделя для того, чтобы увидеться с родителями. В череде публичных мероприятий, которые тебе хочется посетить, найди время и для общения с самыми близкими людьми. Можешь пригласить папу с мамой на семейную прогулку по парку. Им приятно будет пообщаться с тобой и внуками.

Дева 

Удачные дни: 22.09. 24.09 

Быт. Постарайся не создавать завал из хозяйственных дел, регулярно убирай в доме, стирай, готовь. Тогда к концу недели ты подойдешь более-менее спокойная. Хотя выходные дни могут быть наполнены конфликтами. Именно потому, что и ты, и близкие устанут от беспорядка.

Не бери деньги в долг, обойдись собственными. Кроме того, старайся не брать на себя никаких обязательств, не давай обещаний. Не живи чужими проблемами, займись решением своих. Тогда и время для визита к врачу появится, и отношения с сослуживцами улучшатся.

Весы 

Удачные дни: 24.09, 25.09

Здоровье. На этой неделе тебе удастся значительно улучшить самочувствие, если ты выберешь правильное питание, водные процедуры и достаточное количество сна. В общем, надо ехать на море. Если не получается — не отказывай себе в удовольствии принимать ванны с морской солью и ешь больше фруктов.

Скорпион 

Удачные дни: 23.09, 26.09

Родственники.  Ты наверняка устанешь решать проблемы родственников и детей, особенно взрослых. Предоставь им возможность самим исправлять допущенные ошибки. Жалобы выслушивай, если компетентна — давай советы. Но не торопись выхватывать из их рук швабру. 

Стрелец 

Удачные дни: 25.09, 27.09

Покупки. Ты перестанешь воспринимать поход по магазинам как отдых — настолько часто в последнее время это приходилось делать. Если необходимо покупать утварь или мебель для дома — представляй, как преобразится твое жилище с новыми вещами. Это позволит тебе приобретать товары с удовольствием.

Козерог

Удачные дни: 21.09, 27.09

Деньги. У тебя будут значительные расходы, особенно если ты решишь именно сейчас начать ремонт. Лучше перенести это мероприятие на несколько месяцев. Также тебе следует осторожно выполнять все домашние дела — высок риск получить бытовую травму. Не приобретай пока инструменты.

Водолей 

Удачные дни: 22.09, 26.09 

Внешность. Уход за собой для тебя сейчас лучше всего традиционный, привычный, не надо экспериментировать ни с новыми методиками, ни с новым цветом для волос. Ты же не знаешь, как  твоя кожа перенесет непривычную процедуру? В конце недели осторожно знакомься с мужчинами: не все то золото, что блестит. 

Рыбы 

Удачные дни: 23.09, 25.09

Таинственность. Меньше разговаривай, даже со старыми знакомыми и близкими родственниками. Конечно, у тебя такой богатый внутренний мир, что всем хочется в нем покопаться. Но это не значит, что ты должна выворачивать душу наизнанку. Недосказанность всегда притягивает. 

Рекомендуем