Источник: кадр из фильма «Я — начало»

Для всех новая неделя станет пассивным, даже сонным, периодом. Нужно будет себя постоянно подталкивать и заставлять действовать.

Понедельник — 09.11

Включайся в работу с самого утра, так как после обеда можешь почувствовать упадок сил и нежелание что-либо делать. Не поддавайся!

Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака с 9 по 15 ноября

Вторник — 10.11

Соблюдай дистанцию в отношениях с коллегами и начальством. Есть опасность ввязаться в ненужное и неприятное выяснение отношений.

Среда — 11.11

Успех принесут творческий подход к делу и нестандартное мышление. В поисках идей обращайся к соцсетям и опыту конкурентов.

Четверг — 12.11

Избегай публичных выступлений и вообще большого скопления людей. Лучше заняться рутинной работой, например, сделать уборку на столе.

Пятница — 13.11

Будь осторожна в денежных делах, возможны финансовые потери. В частности, не вступай в переговоры с телефонными мошенниками.

Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака с 9 по 15 ноября

Суббота — 14.11

Тебе нужно расслабиться, постарайся отложить все дела, даже домашние. Уборка и стирка подождут. Ешь, спи, гуляй – восстанавливайся.

Воскресенье — 15.11

Захочется активного отдыха. Но не переборщи с экстримом. Сегодня травмоопасный день, поэтому никаких прыжков и другого лихачества!

Рекомендуем