Источник: кадр из фильма «Безумцы»

Пришла пора копить — и силы, и энергию, и знания, и знакомства, и все, что может стать для тебя опорой для достижений в различных сферах. Будь открыта любой новой информации, будь готова поворачивать в сторону преобладающих тенденций. В общем, держи нос по ветру!

Понедельник

Важно именно в начале недели сформировать приблизительный рацион на предстоящий месяц: он станет для тебя источником силы и хорошего самочувствия. Можно позволить себе порции еды немного больше, чем обычно, или что-то «запретное» (но в рамках разумного, конечно).

Вторник

Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 ноября

Отличное время для начала любых дел, в разных сферах жизни. Крылатое выражение известного политика «главное — начать», как нельзя лучше подходит для этого дня. Дальше останется только наблюдать за развитием событий.

Среда

Не надо делать резких движений. Тщательно изучай обстоятельства, не позволяй им свергнуть тебя с той ступеньки, на которую ты так долго стремилась подняться. Думай! Все зависит от твоего выбора.

Четверг

Сегодня и ты, и другие люди не склонны идти на компромисс, все предпочитают отстаивать свою точку зрения. Даже в таком деле, как покупки, умение торговаться может не сработать. Не стоит приобретать дорогостоящие гаджеты.

Пятница

Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 ноября

Ссоры с друзьями происходят в этот день из-за мелочей, особенно если хотя бы один зацепится за какую-то фразу, которую не так поймет. Так что лучше пойди в спортзал, а не на встречу одноклассников.

Суббота

В такие дни у нас, как правило, появляются новые увлечения, которым мы потом посвящаем не только месяцы, но и годы. Ты сразу можешь понять, куда сможешь применить свои новые знания и навыки.

Воскресенье

Лучше не экспериментируй с деньгами,  трать и откладывай их в той манере, к которой привыкла. Не надо рассматривать возможность инвестиций, особенно если их тебе предлагают неожиданно.

Рекомендуем