Источник: кадр из фильма «Девушка моего лучшего друга»

Убывающая Луна на этой неделе потребует от нас жесткой самодисциплины. Поэтому не поддавайся лени и желанию отложить все дела. Надеемся, наши советы помогут тебе собраться и расставить приоритеты, в том числе поведенческие, на ближайшие 7 дней.

Понедельник

Если есть хоть малейший повод беспокоиться о своем здоровье, не игнорируй его. Прямо сегодня запишись к врачу и сдай нужные анализы.

Вторник

Все будет буквально валиться из рук. И если дома это не катастрофично, то на работе может принести реальные неприятности. Соберись.

Среда

День благоприятен для романтических встреч. Если не дождешься приглашения, можешь инициировать свидание сама. Действуй смелее!

Четверг

Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака с 1 по 7 февраля
Источник: gifer.com

Ты проснешься уже «заведенной», захочется устроить скандал, выяснить отношения. Не поддавайся на провокации, контролируй эмоции.

Пятница

Позволь себе с утра несколько лишних часов сна, если есть такая возможность. У тебя появится столько сил, что все дела переделаешь быстрее.

Суббота

Устрой классический семейный выходной — с домашним обедом и походом в театр, на выставку или концерт. Получишь массу впечатлений.

Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака с 1 по 7 февраля

Воскресенье

Будь особенно осторожной с новыми знакомыми, среди них может оказаться опасный манипулятор. Не давай обещаний и денег взаймы.

Рекомендуем