Обсуждение. Почему Весы — самый лучший знак зодиака: 12 аргументов

Комментарии (8)

  1. шесть
    2 года назад
    Ага , карман только шире держите . На самом деле , весы лишь только делают вид , что они нормальные , хотя там полные не адекваты . Во всяком случае те с которыми мне довелось общаться !
    • Ирина
      2 года назад
      Видимо, к сожалению такие люди Вам попадались на пути. Я сама Весы и много знакомых тоже Весы, это очень хорошие люди, правда. О себе могу сказать, все что написано о Весах в данном тексте, правда обо мне. Желаю Вам, встретить хороших людей ( Весы) на своем жизненном пути, чтобы изменить свое мнение о них.
  2. Аноним
    2 года назад
    Написали,чтобы устроить ругань.У меня дядя весы.Лентяй,грязнуля,необязательный,бабник,жадный,манипулятор,кому бы себя на шею повесить.Мало?
    • Земфира
      год назад
      Все зависит от года рождения. Год рождения-ведущий в характере челрвека.,а весы хоть какого года все добрые, справедливые, коммуникабельные. А то, что вы пишите про вашего дядю, что грязнуля, так он получил воспитание такое или у него другие причины. В основном Весы чистюли, потому, что любят красоту, моду.
  3. Татьяна
    2 года назад
    Все в точности!!!Злопыхатели нервно курят
  4. Белекмаа
    2 года назад
  5. Аноним
    год назад
    Да если влюбился это пипец, тут уже сама романтика не знаю от куда но рвётся на ружу, нет преград для меня, всё для неё сделаю! Хоть на край земли пойдут за цветком алленьким!
  6. Софья
    год назад
    Мне очень повезло,ведь я и есть весы!