Источник: Unsplash (@bechir)

Понедельник

В этот раз понедельник должен максимально оправдать свое первенство. Если ты собиралась начать сегодня что-то, не переноси на завтра. Все, что запустишь в работу сейчас в перспективе порадует тебя хорошими результатами. Также обращай внимание на те предложения, которые тебе поступают.

Вторник

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 сентября
Источник: Unsplash (@mamazii)

В ночь с понедельника на вторник состоится полнолуние. Поэтому этот день отлично подойдет для активных и решительных  действий. Но важно выбрать конкретное направление, а не распыляться сразу на несколько дел. Сконцентрируйся на том, на что у тебя точно хватит сил и желания. В занятиях спортом знай меру — сейчас очень легко можешь получить травму.

Среда

Следи за артериальным давлением, оно может быть нестабильным, как и твое эмоциональное состояние. На сегодня лучше отказаться от мяса, употреблять пищу, которая легко переваривается. Можешь устроить себе разгрузочный день и исключить всю тяжелую пищу. 

Четверг

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 сентября
Источник: Unsplash (@mamazii)

В четверг ты можешь на эмоциях принять неверные решения. Старайся не поддаваться сиюминутным желаниям, каждый раз, когда захочется вспылить или сделать что-то, притормаживай себя логическими рассуждениями. Нередко тебя будут провоцировать на конфликт, учитывай это и как можно сдержаннее реагируй на такие выпады. Старайся не говорить то, о чем будешь жалеть.

Пятница

Крайне неудачными могут оказаться любые финансовые операции. Воздержись в пятницу от крупных трат, лучше отложи эту сумму. Возможно, что скоро деньги тебе очень понадобятся, поэтому перенеси поход по магазинам на другой день и не поддавайся импульсивным желаниям что-то приобрести.

Суббота

Можно заняться обустройством своего сада на балконе. Растения, которые ты сегодня посадишь, успеют укорениться до настоящих холодов. Начни вязать теплый наряд для предстоящей зимы, результатом ты останешься довольна.

Воскресенье

Придется много общаться. Возможны встречи с людьми, от которых ты рискуешь заразиться вирусными и инфекционными заболеваниями. Защищай органы дыхания, не пренебрегай средствами защиты и чаще дезинфицируй руки.

Рекомендуем