Источник: pixabay.com

Согласно нумерологии, первые четыре месяца после дня рождения — важнейший период в жизни человека. Энергия этих дней может быть как созидательной, так и разрушительной. Все зависит от нумерологического кода твоего года рождения. 

Чтобы его подсчитать, нужно сложить цифры года рождения, а после привести полученную сумму к однозначному числу. Расшифровка результата расскажет о возможностях и препятствиях, с которыми придется столкнуться в первые четыре месяца после дня рождения. Имея такую подсказку, есть все шансы правильно воспользоваться потенциалом этого периода.

Допустим, человек родился 19.12.1966 года. Чтобы получить его код, складываем цифры года рождения: 1+9+6+6=22; 2+2=4. Получается, что каждый год в течение четырех месяцев, с 19 декабря по 19 апреля, на его жизнь будет влиять число 4. 

Расшифровка кода рождения

Единица. Пришло время экспериментов и новых начинаний. Если у тебя есть нереализованные замыслы, принимайся за их осуществление, ты добьешься успеха. Будет легко достичь взаимопонимания с мужским полом.  
Двойка. Это период сотрудничества и согласованных действий. Уступить первенство другим — в твоих интересах. Будь гибкой, умей приспосабливаться. Этот цикл приносит хорошие отношения с женщинами.
Тройка. Это время для самовыражения. Стань центром притяжения для окружающих. Принимай все приглашения, навещай друзей, коллег, родственников, партнеров по бизнесу. Старайся оказаться в компании тех, кто стоит выше тебя на служебной лестнице.
Четверка. Пришла пора делать карьеру или обустраивать дом. У тебя есть прекрасная возможность осуществить свои замыслы, но придется работать больше и тяжелее обычного. Сделанное сейчас принесет плоды в будущем.

Пятерка. Приветствуй перемену, только если она тебе на пользу. Путешествуй, ведь это новые лица, новые друзья, новый опыт. Чем бы ты ни занималась, не торопись. Успешна любая деятельность, связанная со словом.
Шестерка. Если ты приложишь усилия, чтобы получить желаемое, то ни в чем не будешь нуждаться. Ты готова разделить полученное с ближним — обретешь то, что тебе необходимо. У тебя появится желание расширить свои знания. Будь опорой для всех, кто слабее тебя. 
Семерка. Благоприятное время для наведения порядка в мыслях. Тебе необходимо хорошо все обдумывать, прежде чем что-то предпринимать. Очень плодотворны общение и контакты, новые знакомства.

Восьмерка. Чего бы ты ни пожелала в этот период — все будет в твоих руках. Дела у тебя пойдут блестяще — пользуйся этим. Сосредоточься на главном в жизни. Действуй целенаправленно. Пришла пора также приумножить свои деньги.
Девятка. Тебе нужно избавиться от дел и знакомств, которые конкретно для тебя бесполезны. Смени занятие, не доставляющее тебе удовольствия. Но обязательно сохрани верных друзей. Время все обдумать и что-то поменять. 

Теперь снова вернемся к нашему примеру. Цифра 4 в результате говорит, что люди с таким кодом в первые четыре месяца после своего дня рождения могут совершать решительные действия, связанные с работой и недвижимостью. Например, просить повышения или совершать обмен квартиры, или начинать ремонт, или вообще поменять сферу деятельности.

В этот период у них будет достаточно энергии, чтобы справиться со сложными задачами. При этом сначала, возможно, будет казаться, что инициатива провальная и обречена на неудачу, однако в процессе ситуация развернется в пользу «четверок».

Рекомендуем