Здесь и далее: pexels.com

Убывающая Луна с каждым днем будет отбирать у тебя силы, поэтому не строй огромное количество планов, лучше потихоньку доделывай самые актуальные на данный момент дела. Скорректируй и свой рацион, чтобы не набрать лишние килограммы. Хорошее время, чтобы отказаться от какой-то вредной привычки, например, от курения.

Понедельник, 21.02

Наверняка в этот день тебя ждут интересные встречи и новые знакомства. Общительность, доброжелательность и чувство юмора помогут тебе в решении насущных проблем, связанных с посещением различных официальных инстанций. Можешь покупать новую одежду, аксессуары — вкус тебя не подведет. Старайся не перегружать почки.

Вторник, 22.02

Если у тебя есть работа, где надо проявить творческую жилку, запланируй ее именно на сегодня. Ты будешь фонтанировать идеями, причем многие из них окажутся вполне выполнимыми. Также успешно пройдут занятия, где необходим тщательный анализ. Не удивляйся, если станешь свидетелем странных мистических совпадений.

Среда, 23.02

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 февраля

В этот день можешь выходить на новую работу — тебя встретят хорошо, атмосфера будет комфортной. Скорее всего, ты попадешь в коллектив единомышленников. Также есть смысл начинать ремонт или любые другие масштабные дела по дому. А вот визит к гинекологу сейчас лучше отложить, как и любые операции по женской части.

Четверг, 24.02

В первой половине дня можешь положить деньги в банк. Скорее всего, ты сделаешь правильный выбор, и твои накопления будут расти. Во второй половине дня проконсультируйся с юристом, если есть такая необходимость, постарайся найти общий язык с преподавателями в вузе, отправь рукопись в издательство. Все эти дела будут успешными.

Пятница, 25.02

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 февраля

Отличное время для того, чтобы пополнить запас впечатлений, побывав в далеких местах — странах и городах. А также получить новые знания в музеях и на выставках. Ты будешь очень восприимчивой к новой информации. Также можешь попробовать себя в роли преподавателя. Как знать, может это твой скрытый талант?

Суббота, 26.02

Этот выходной лучше посвятить серьезным семейным делам. Займись вопросами, связанными с куплей-продажей недвижимости. Или проблемами строительства, ремонта, которые раньше никак не могла решить. Также это хороший день, чтобы завершить горнолыжный сезон тем, кто увлекается этим видом спорта.

Воскресенье, 27.02

Старайся довести до конца те дела, которые начала раньше. Твоя целеустремленность вошла в завершающую фазу. В этот день ты будешь успешно сотрудничать с теми, кто вызвался тебе помочь. Любовные отношения сложатся гармонично. Можно ходить на свидания, признаваться в нежных чувствах. Взаимность гарантирована.

Рекомендуем