Источник: кадр из сериала «Игра престолов»

Известно, что встречаются свекрови далеко не с самым уживчивым характером, но часто не отстают и сами невестки. Таролог и парапсихолог Галина Янко рассказала о 5 самых строптивых невестках по знаку зодиака.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

1 Невестка-Дева

Чистоплотная, справедливая, трудолюбивая и ответственная. На первый взгляд кажется, что все в ней идеально. Но такая невестка-перфекционистка может стать для кого-то наказанием. Деве бесполезно указывать на ошибки и учить чему-то — она всегда будет поступать по-своему, а заодно и диктовать свои порядки всем вокруг.

Если Дева собралась в гости к свекрови — конфликта не избежать, ведь такая невестка не постесняется заглянуть в шкафы и выразить свое недовольство по поводу отсутствия порядка на полках. Естественно, мама избранника от такой наглости не будет в восторге. Что логично — такое отношение никому не понравится. 

2 Невестка-Стрелец

5 самых строптивых невесток​ по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@tamarabellis)

Представительница этого знака обладает свободолюбивым характером и живет по собственным правилам, в исключительных случаях прислушиваясь к стороннему мнению. На своей территории она не потерпит конкуренции или даже помощи, если не просила о ней. Кухня для такой невестки — это пространство самовыражения, а гостиная и спальня — творческая зона. 

Стоит свекрови только попробовать туда сунуться со своим укладом, так сразу же прилетит огненная стрела под названием «наши отношения испорчены навсегда». Невестка-Стрелец не потерпит нравоучений от свекрови, а все советы будет воспринимать с негативом и яростью.

3 Невестка-Овен

Представительница этого знака зодиака уверена, что отношения в семье — это ее прерогатива, поэтому она старается занять лидирующую позицию в отношениях и с мужем, и с его мамой. Подчинения от нее ждать не стоит, любые попытки свекрови вмешаться в семью будут восприниматься воинственно. Такая невестка — серьезное испытание для свекрови даже со стальными нервами.

4 Невестка-Лев

Настоящая царица, но в этом и есть минус. Едва переступив порог дома своего супруга, она сразу же начнет всех строить. Невестка-Лев может вести себя по-хамски — задирать нос или яростно навязывать свою позицию всем членам семьи, считая свое мнение единственным и верным. Она совершенно точно будет перетягивать одеяло на себя в любой подходящей для этого ситуации, со свекровью в большинстве случаев не будет считаться. Вступать с ней в споры не стоит, все равно ничего не удастся доказать.

5 Невестка-Скорпион

5 самых строптивых невесток​ по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@armedshutter)

С такой невесткой всегда нужно быть на чеку — она злопамятная и властолюбивая, однако внешне своей ярости может не показывать. Представительница знака сохраняет спокойствие до тех пор, пока игра идет по ее правилам. Однако даже в мелочах она никому из домашних не даст спуска — если обидится, обязательно припомнит. Также невестка-Скорпион не умеет выслушивать критику со стороны. Доказать ей правоту или донести свое мнение не получится. Любое слово, которое будет противоречить ее мыслям, она воспримет как попытку посягнуть на личное пространство. 

Связываться с Скорпионом — себе дороже, такая невестка умеет манипулировать, быстро находит слабые места собеседника и давит на них. Желательно с самого начала держать с ней дистанцию в общении, иначе конфликтов не избежать.

Рекомендуем