Здесь и далее: pixabay.com

Овен

Родня. Предстоит очень насыщенная неделя. К счастью, близкие и дальние родственники тебя поддержат. Обязательно поблагодари судьбу за то, что в твоей жизни есть такие замечательные, отзывчивые люди. Семейная жизнь будет полна сюрпризов. На пороге твоего дома может появиться неожиданный гость, который будет тебя раздражать. Позаботься о том, чтобы твою неприязнь не заметили. Будь гостеприимной — и к концу недели вы с ним даже подружитесь.

Удачные дни: 26.07, 28.07

Телец

Инициатива. Ты должна быть сильной — пришло время положить конец неприятностям последних недель. Можно заняться новым делом. При этом старайся держаться подальше от подозрительных авантюр — есть вероятность стать жертвой мошенников. Очень важно сейчас грамотно распорядиться своими финансами. Это поможет выгодно инвестировать сбережения. Близкие, наблюдая твою суматошную жизнь, дадут тебе короткий отпуск и возможность расслабиться.

Удачные дни: 27.07, 31.07

Близнецы

Жизнь полна сюрпризов: гороскоп для всех знаков зодиака с 25 по 31 июля

Гармония. Неделя будет очень благоприятной. Тебе сейчас не о чем всерьез беспокоиться, поэтому просто старайся поддерживать в себе уверенность в собственных силах. Ты сможешь найти разумный баланс между личной и профессиональной жизнью. Домашние будут с пониманием относиться к твоей работе, даже сверхурочной. При всей загруженности стоит запланировать поездку или хотя бы прогулку с родителями. Они дадут тебе очень ценные советы в семейных делах.

Удачные дни: 27.07, 29.07

Рак

Карьера. Необходимо сосредоточиться на работе. Может возникнуть неожиданная угроза для твоей профессиональной деятельности. Скорее всего, твоей вины в этом не будет, просто так складываются обстоятельства. Но принять меры все-таки стоит. Как минимум, постарайся вовремя завершить накопившиеся дела. При этом в финансовой сфере все будет складываться как нельзя лучше. Появится возможность сделать очень прибыльные инвестиции.

Удачные дни: 28.07, 29.07

Лев

Любовь. Если у тебя есть постоянный партнер, можешь сделать еще один шаг вперед в отношениях. Но прежде убедись, что двигаешься в единственно верном направлении. Это во многом определит твое семейное будущее. На этой неделе ты сможешь принять важные решения. Появится повод гордиться своими достижениями — как в личном, так и в профессиональном плане. Но прежде чем хвастать, обязательно проанализируй, что именно привело тебя к успеху.

Удачные дни: 28.07, 30.07

Дева

Начинания. В твоем рабочем графике появится свободное время. И его будет достаточно для того, чтобы начать какой-то новый перспективный проект. Можешь попробовать свои силы в бизнесе, звезды в этот период окажутся на твоей стороне. Настроение будет на высоте. Тебя посетят друзья и родственники, поддержат твой боевой дух. Если ты планировала крупную покупку, сейчас самое время это сделать — обзаведешься ценным приобретением на все времена.

Удачные дни: 25.07, 31.07

Весы

Жизнь полна сюрпризов: гороскоп для всех знаков зодиака с 25 по 31 июля

Деньги. Наведи порядок в своих финансовых делах, время от времени проверяй счета, сверяй доходы и расходы. Сейчас не лучшее время для вложений и крупных покупок. Тебе нужно как можно больше экономить. Не сражайся с проблемами в одиночку, честно обсуди их с партнером. Это поможет найти эффективные решения. Необходимо набраться терпения и просто дождаться того момента, когда успех снова постучится в твою дверь. Не отказывайся от помощи коллег.

Удачные дни: 27.07, 29.07

Скорпион

Семья. В тебе вдруг проснется настоящий домашний бухгалтер. Семейные финансовые дела пойдут как по маслу: планирование бюджета, распределение будущих расходов — ты очень практично все рассчитаешь, продумаешь и найдешь способ получить дополнительный доход. Впрочем, и в других сферах жизни, даже в любви, ты будешь склонна обращаться к языку цифр. А это не всегда полезно. Старайся направлять свои способности в нужное русло.

Удачные дни: 28.07, 31.07

Стрелец

Порядок. У тебя наверняка накопилось много работы — как в офисе, так и дома. Сейчас обязательно нужно разгрести все завалы: сделать в квартире генеральную уборку, сдать отчеты на работе. При этом что-то будет постоянно тебя отвлекать. Чтобы все успеть, начни с малого: приведи в порядок жилье. Разбирать авгиевы конюшни в рабочем компьютере лучше в конце недели. В суете ты можешь забыть о родных. Но они сами напомнят о себе, неожиданно нагрянув в гости.

Удачные дни: 25.07, 30.07

Козерог

Жизнь полна сюрпризов: гороскоп для всех знаков зодиака с 25 по 31 июля

Чувства. В личной жизни старайся не идти проторенными тропами, ищи нестандартный подход. Это поможет тебе взглянуть на текущие проблемы в отношениях с партнером с неожиданной точки зрения и даже найти наиболее легкий путь к желанной цели. Прежде всего, это касается романтической влюбленности, особенно у тех представителей знака, кто страдает от неразделенной любви. Подумай, может быть, проще не биться головой об стену, а обойти ее?

Удачные дни: 30.07, 31.07

Водолей

Хлопоты. На тебя, как гром среди ясного неба, свалится куча неотложных и важных дел. Главное, не паниковать. Сделай глубокий вдох и выдох и спокойно приступай к работе. Это именно та ситуация, когда «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь». Настоящей отдушиной для тебя в такой непростой ситуации может стать семья. Если домашние каждый день будут встречать тебя с работы с улыбкой на лице, справляться тебе будет гораздо легче.

Удачные дни: 27.07, 28.07

Рыбы

Шанс. Ты медлишь, а сейчас как раз нужно действовать активно. Самое время пожинать плоды затраченных ранее усилий. Иначе упустишь прекрасную возможность. Придет понимание того, насколько ты нужна родным и полезна на работе — и это сделает тебя поистине счастливой. Начальство тобой довольно: ты очень трудолюбива, правильно понимаешь ситуацию, ответственно выполняешь любые задания. Однако никаких премий и особых привилегий за это не жди.

Удачные дни: 26.07, 30.07

Рекомендуем