Здесь и далее: freepik.com

Наступило время активных действий. Включайся в обстоятельства, которые предлагает окружающий мир, и сама инициируй как можно больше начинаний. Сейчас надо закладывать новые циклы, так как жизненной энергии для реализации дел будет более чем достаточно. Направь ее на создание фундамента для своего будущего.

Понедельник, 1.08

Подходящий день, чтобы оздоровить свое питание. Стремишься есть меньше сладостей? Пора сократить их количество в своем рационе. Или отказаться от какого-то вида сладкой продукции, перейти на натуральные цукаты, сушеные фрукты. Неисправимым сладкоежкам можно и нужно переключиться на натуральные заменители.

Вторник, 2.08

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 августа

На утро планируй очистительные процедуры. Наведи порядок дома или на рабочем месте, избавься от вещей, которыми ты не пользуешься. В течение дня налаживай деловые и личные контакты. Планируй на сегодня переговоры. А подписывать какие-то договоренности или нет, поймешь в ходе общения с собеседником.

Среда, 3.08

Осмотрительность при походе в магазин не помешает. Не стоит закупаться впрок, лучше сэкономить. Следи за сумкой или кошельком — в ближайшем окружении найдутся люди, которые могут воспользоваться твоей небрежностью. Удачный день для обращения в суд, если самостоятельно не можешь решить какую-то проблему.

Четверг, 4.08

Не откладывай выплату долга. Старайся не накапливать суммы, которые надо отдать, не создавай себе дополнительные трудности. Насколько свободнее себя чувствуешь, когда над тобой не висит ощущение, что ты кому-то должна! Если речь идет о возврате большой суммы, не забудь взять расписку в том, что деньги получены.

Пятница, 5.08

Любое сотрудничество сегодня невозможно без конфликтов. Взаимодействие дошло до такой точки, когда только преодоление кризиса может создать перспективы для общения. Будь готова к тому, что в спорах всплывут давние обиды. Однако на этот день можно планировать самые трудоемкие работы, сил у тебя достаточно.

Суббота, 6.08

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 августа

Сегодня приветствуются быстрые и активные действия: минимум расчетов, мгновенные решения. Спортивные состязания доставят радость каждому участнику, наполнят тело силой и энергией. Так что проведи выходной в движении, занимайся дома, отправляйся на пробежку или в бассейн. А если ты трудоголик, делай свою работу с удовольствием.

Воскресенье, 7.08

Пора обновить список своих знакомых. Посещай публичные мероприятия, особенно если их проводят крупные компании или их филиалы. Есть шанс обрасти полезными связями. Они обязательно пригодятся тебе не только в деловой сфере, но и в личной. Пополни свой багаж знаний, сходи на интересную лекцию или модный тренинг.

Рекомендуем