Здесь и далее: freepik.com

Овен

Деньги. Они придут неожиданно. Столь же внезапно у тебя может появиться новый источник доходов, например, очень выгодная и неутомительная подработка. Кроме того, тебе могут вернуть старый долг, если ты напомнишь о нем. Это прекрасная неделя для того, чтобы поговорить с начальством и поднять вопрос об изменении оплаты твоего труда. Будь внимательнее к своему здоровью. Контролируй аппетит, особенно если еда для тебя непривычная.

Удачные дни: 4.08, 7.08

Телец

Отпуск. Самое время отправиться на отдых, предполагающий расслабление, наслаждение красотами природы и туристическим сервисом. Более красочным ничегонеделание станет благодаря хорошей компании — детей или любимого человека. Выбирай таких попутчиков, которые не будут давить на тебя. Если же твой отпуск уже позади, старайся как можно больше отдыхать в свободное от работы время. Отложи домашние дела, больше гуляй, ходи в бассейн.

Удачные дни: 1.08, 6.08

Близнецы

Акуна матата! Пришло время расслабиться: гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 августа

Семья. Работы по дому и погруженность в семейный быт откроют тебе некие тайны твоих родственников. Размышляя о мотивах их поступков, ты поймешь: то, что ты считала своими комплексами — закономерная защитная реакция на непонимание со стороны близких людей. Если ты живешь одна, найди время навестить родителей или другую возрастную родню. Или хотя бы позвони им для неспешного обстоятельного разговора. Это пойдет тебе только на пользу.

Удачные дни: 3.08, 7.08

Рак

Поездки. Планируй на этой неделе преимущественно короткие путешествия, на небольшие расстояния. Возможно, ты давно хотела повидать кого-то из братьев или сестер, других близких родственников. Такие поездки лучше совершать именно в эти дни. Но будь готова к тому, что можешь внезапно поменять свои планы в соответствии с обстоятельствами. Не бойся показаться непоследовательной, действуй, исходя только из своих интересов.

Удачные дни: 2.08, 6.08

Лев

Работа. Если чувствуешь, что наступило время перемен — смело инициируй эти изменения. Неожиданно даже для себя ты можешь сменить как место работы, так и сферу деятельности. Если будет решаться вопрос о том, кому руководить твоим коллективом, не стесняйся предложить свою кандидатуру — но только в том случае, если чувствуешь, что никто лучше тебя не справится с управлением процессом. Также стоит повысить свой профессиональный уровень.

Удачные дни: 2.08, 3.08

Дева

Самостоятельность. Обстоятельства будут складываться так, что тебе придется многие вопросы решать, полагаясь на собственный опыт. Сообразительность и умение нестандартно мыслить окажут тебе огромную помощь. Ты будешь привлекать внимание представителей противоположного пола — многие захотят поддержать твои начинания. Возможно, придется неоднократно менять планы — не бойся этого. Следи за самочувствием, оно будет нестабильным.

Удачные дни: 5.08, 6.08

Весы

Акуна матата! Пришло время расслабиться: гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 августа

Уединение. Ты почувствуешь, что возникла необходимость снизить привычный темп жизни. У тебя будет меньше сил, чем обычно. Это повод чаще устраивать себе передышку. Выбери такие занятия, которые предполагают погруженность в процесс, например какое-то рукоделие. Хорошее время, чтобы пройти курс лечения или диспансеризацию. Но обращайся только к проверенным специалистам, есть вероятность неправильной постановки диагноза.

Удачные дни: 2.08, 4.08

Скорпион

Друзья. В большинстве дел, которыми ты будешь заниматься на этой неделе, значительную роль сыграют друзья. А также люди, которые в разное время оказывали тебе протекцию. Благодаря совместному обсуждению проблем, а также жарким спорам неожиданно найдется наилучшее решение. Не забывай проявлять благодарность. Необязательно в материальной форме, можно просто пригласить друзей на теплый семейный ужин и приятно провести время.

Удачные дни: 1.08, 6.08

Стрелец

Достижения. Какие-то твои планы, связанные с работой, могут измениться. Скорее всего, перемены коснутся состава твоих руководителей. Соответственно будут пересмотрены задачи, которые ставятся перед тобой. С любой профессиональной нагрузкой ты справишься великолепно. Если все же сомневаешься в своих силах, составь список своих недавних успехов. Чаще в него заглядывай и вдохновляйся — раз ты тогда смогла свернуть горы, сможешь и сейчас!

Удачные дни: 3.08, 7.08

Козерог

Авторитет. Дальние поездки, новые знания, как и новые впечатления, дадут пищу уму, позволят общаться на другом уровне с сотрудниками и работодателями. Полезными будут интересные лекции, пусть даже в онлайн-формате, познавательные книги и фильмы. Пообщайся с дальними родственниками и иногородними знакомыми. Их жизненный опыт поможет тебе разобраться с некоторыми сложными ситуациями в собственной личной жизни.

Удачные дни: 1.08, 5.08

Водолей

Акуна матата! Пришло время расслабиться: гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 августа

Конфликты. Попытки улучшить свой быт будут все больше нервировать, раздражать тебя и домочадцев. Так что сохранить ровные отношения в семье на этой неделе вряд ли получится. Тебе стоит основательно подготовиться к переделкам в доме, найти мастеров, которых привлечешь к работам. Возможно, понадобится изучить досконально технологию каких-то работ, чтобы строители не смогли чрезмерно раздуть бюджет. Будь практичной и строгой.

Удачные дни: 4.08, 7.08

Рыбы

Партнерство. В этот период ты можешь смело проявлять инициативу в любом общении — деловом, личном, дружеском. Особенно хорошо пройдут рабочие переговоры. Заранее позвони человеку, с которым хочешь укрепить связи, договорись о встрече, предложи формат, способный заинтересовать потенциального партнера. Стоит попробовать применить неординарные решения и вести себя непредсказуемо. Такая тактика сейчас сработает тебе в плюс.

Удачные дни: 2.08, 6.08

Рекомендуем