Источник: Unsplash (@mamazii)

Когда наступит полнолуние
Что нужно делать
Что нельзя
На какие три знака повлияет сильнее 

Луна вращается вокруг Земли по эллиптической орбите. К Земле она повернута только одной стороной. Когда диск полностью виден, — это фаза полнолуния. Полная Луна всегда привлекала внимание людей, поэтому с ней связано много легенд и примет. Например, с духовной точки зрения такая оппозиция олицетворяет противопоставление светлых и темных сил в человеке. Также существует убеждение, что в полнолуние люди чувствуют прилив энергии. С одной стороны, это хорошо, но с другой — на фоне такой решительности многие совершают поспешные выводы или действия.

Из нашей статьи ты узнаешь, чем так особенно полнолуние в сентябре 2022 года и на представителей каких знаков оно повлияет сильнее всего. 

Когда наступит полнолуние

В сентябре 2022 года Луна войдет в фазу полнолуния 10 сентября 2022 года в 12:59 по московскому времени. В это время спутник Земли будет в coзвeздии Pыб, самого чувствительного знак зодиака. Поэтому в грядущее полнолуние повысится эмпатия к переживаниям других и интуиция. Многие почувствуют повышенный интерес к оккультным увлечениям — гаданиям на картах или предсказаниям. Такие порывы лучше не игнорировать, наоборот, прислушивайся к своему чутью. Из минусов грядущего полнолуния — меланхолия.  

Что нужно делать 

Полная Луна в сентябре 2022: когда будет, что можно делать и на какие знаки зодиака сильнее повлияет
Источник: Unsplash (@gkumar2175)
  • Выписать свои планы и провести переоценку своего труда. Подумать, почему некоторые дела не двигаются с места, если такая проблема есть, как увеличить доход и прописать другие подобные мысли. 
  • В канун полнолуния можно написать записку Луне с благодарностью за события прошлого месяца и за то, что имеешь сейчас. 
  • Энергия сентябрьского полнолуния подходит, чтобы удвоить свои усилия. 
  • В моменты переживаний аккуратно поддерживать себя — массажем, SPA-процедурами, размеренным спортом, например, пилатесом и растяжкой. Также придать энергии и вырвать из лап апатии сможет интересная книга — в преддверии полнолуния и несколько недель после информация будет восприниматься на ура. 
  • Обрати внимание на свои сны в ночь полнолуния. Они могут оказаться вещими — энергия Рыб пробудит во многих из нас экстрасенсов и активизирует духовные силы. Так что это прекрасное время для волшебства, исследований и расширения границ своих фантазий.
  • Собрать небольшой алтарь — поставить на него памятные фотографии, заметки, книги и все, что содержит энергию твоей мечты и приятные эмоции. Желательно, чтобы на это импровизированное священное место ночью падал лунный свет. Загадывая желания, нужно отпустить лишние мысли и сфокусироваться на важном. 
  • Избавиться от застойной энергии. Это могут быть обиды, злость, хлам в квартире или старая одежда, которая уже разонравилась. Луна подсветит проблемы, которые требуют безотлагательного решения.
  • Очистить и зарядить лунным светом амулеты, обереги и талисманы.

Что нельзя делать в полнолуние 10 сентября 2022 года

В этот период нельзя: 

  • поддаваться эмоциональным порывам, желанию поскандалить или ввязаться в авантюру. Общение с сомнительными знакомыми может привести к разочарованиям и финансовым потерям. 
  • начинать новые проекты, хотя появится невероятное рвение и ощущение, что можешь горы свернуть. Нужно контролировать это искушение. 
  • грубить, огрызаться, отчитывать или иным образом проявить свое раздражение. Ответная реакция окажется намного сильнее.

На какие три знака полнолуние в сентябре повлияет сильнее 

1. Телец

Полнолуние в Рыбах принесет энергию в 10-й дом карьеры и репутации Тельцов. Она прольет свет на общественное положение представителей знака — Тельцы переосмыслят свои профессиональные цели и поймут, что что-то не работает. Повернуть корабль, когда он сбился с курса, всегда непросто, но это лучше, чем продолжать двигаться в неверном направлении. У Тельцов есть огромный потенциал, чтобы сделать что-то невероятное в своей карьере, особенно если не будут медлить. Впереди их ждут препятствия, трудности и откровенные разочарования, но если представители знака смело пойдут на абордаж, то выйдут новую высоту.

2. Лев

Полная Луна в сентябре 2022: когда будет, что можно делать и на какие знаки зодиака сильнее повлияет
Источник: Unsplash (@ig_vlz)

Полнолуние напомнит Львам о необходимости быть уверенными в себе и верить в свою способность стать лучшим человеком. Также оно привлечет их внимание к романтическим отношениям, потому что энергия Луны пройдет через 7-й дом любви и страсти Львов. Это заставит представителей знака осознать, какое их поведение привлекает людей, а какое — отталкивает. Если фундамент существующих отношений слабый, сентябрьское полнолуние может стать той соломинкой, за которую следует ухватиться. 

3. Рыбы

Представители знака прилагают много усилий, чтобы добиться большего влияния в карьере и продвинуться еще дальше к успеху. Полнолуние поможет понять, что нужно притормозить и обратить внимание на семью и близких. Возможно, что в этот период кто-то из родных обратится к Рыбам за помощью. Такая просьба сначала не обрадует представителей знака — они даже почувствуют себя ущемленным. Но если сумеют совладать со своей гордыней, поймут, что приобретут больше — отзывчивость и забота укрепят семью. Рыб, которые давно находятся в ссоре с родителями, это полнолуние вдохновит на то примирение.

Рекомендуем